-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мусечка_барби

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 169


НОВАЯ ЖИЗНЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fdbfdbgngfhgf   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 13:42 (ссылка)
о да, ты- реперша, ты- дитя улиц!ой насмешила))))уахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Вам_Не_Понять_Меня   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 15:44 (ссылка)
дитя улиц-это бомж что ли? лол
Ответить С цитатой В цитатник
fdbfdbgngfhgf   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_лапочка   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 17:33 (ссылка)
Удачи тебе, солнце!!! Конечно, я тоже хочу быть дитя улиц..Вот найду себе много друзей-рэпперов и тоже буду крутая!!!А драться с гопниками это круто!!
Ответить С цитатой В цитатник
fdbfdbgngfhgf   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 17:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_лапочка   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 18:23 (ссылка)
Fluffy_Fury, а что это значит?
Ответить С цитатой В цитатник
fdbfdbgngfhgf   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 18:36 (ссылка)
Сладенькая_лапочка, проехали!отбой!
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_лапочка   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 19:06 (ссылка)
Fluffy_Fury, ну я просто спросила..что ты так сразу...
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_Красотулечка   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 22:13 (ссылка)
ой, а мне кажется, что пьют алкоголь и дерутся с гопниками грязные панки.... я их так не люблю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку