-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мусечка_барби

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 169


йо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волчица_Валентина   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 01:57 (ссылка)
тебя все рэперы ебали в жопу?
или отказались?
Ответить С цитатой В цитатник
Мусечка_барби   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 14:23 (ссылка)
нет!!!!! я еще не умею в жопу!!!!!! мы договорились на новый год!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Слеза_на_ветру   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 19:35 (ссылка)
вот тупость............йо...........................
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_ник_тоже_есть   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 19:36 (ссылка)
нет, они проблевались от отвращения и прикольнулись, типа говори после каждой фразы йо, тогда будешь крутой и тебя все полюбят! Вот она и выёбывается! Ну и дура...
Ответить С цитатой В цитатник
stigma2   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 16:17 (ссылка)
они тебя развели лохня
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Воробей   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 01:22 (ссылка)
Ты.. гыгыгы... што, сафсем ебанулась, сука? Даже я такую хуйню не пишу! Иди, сука, выпей йаду!
Ответить С цитатой В цитатник
party_girl2005   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 13:34 (ссылка)
ну блять как можно быть такой ебанутой ???? РЕП это голимооооооооооо.....фуу....пиздец..девочка лечись
Ответить С цитатой В цитатник
stigma2   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 13:48 (ссылка)
рэп это не голимо...просто она дура,настоящий рэппер никогда не будет кричать об этом на каждом посту..
Ответить С цитатой В цитатник
party_girl2005   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 20:41 (ссылка)
stigma2, для меня реп это отстой
Ответить С цитатой В цитатник
Dayal   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:40 (ссылка)
зато есть место, где можно выместить все свои эмоции...даже есть чем их поразжигать
Ответить С цитатой В цитатник
_KsAnFFa_   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 12:37 (ссылка)
ТУПАЯ АФЦА ЙО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку