Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 08:29
+ в цитатник

глаза до сих пор красненькие, как утверждает сизофф*))во рту...что-то ужасное...мда...я вчера лажанулась...и перепута парней...ажа...привела в дом каких-то гопашей*))но их удалось выпроводить*))всё потом...есть...пора есть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-