-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_25_10_85

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2005
Записей: 428
Комментариев: 3474
Написано: 6664


Санкт-Петербург: меры безопасности на время саммита G8

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Taomi   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 09:23 (ссылка)
"— аккуратная, свежая одежда
— аккуратная обувь соответствующая верхней одежде гражданина
— аккуратная прическа
— дружелюбный, оптимистический, открытый взгляд и улыбка"
Это меня просто добило! Хорошо, хоть не говорят, что именно! :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_25_10_85   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:49 (ссылка)
Taomi, да меня собственно бесит все это, не люблю показуху!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GoodGosha   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:53 (ссылка)
ну, коммент такой же, как и у Taomi
Ответить С цитатой В цитатник
Я_25_10_85   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:54 (ссылка)
GoodGosha, так где она его взеля? у меня!!! Я конечно не против этого, но по выпендриваться хочется!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
GoodGosha   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:58 (ссылка)
Я_25_10_85, ну, ты тоже авторские права не указал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_25_10_85   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 19:00 (ссылка)
GoodGosha, точно, ща исправим!!!:)
спасибо!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Taomi   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:01 (ссылка)
Я_25_10_85, поздно исправлять! Я это уже увидела! Еще когда цитату выхватывала! :) И нечего мне там кулаки показывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_25_10_85   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 18:33 (ссылка)
Taomi, и всеже...
Ответить С цитатой В цитатник
Taomi   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 11:09 (ссылка)
Я_25_10_85, это наглость с твоей стороны! Сам не указал, а с меня требует! Фи!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_25_10_85   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Taomi, так, не фи-кать у меня в дневнике!:) и все я указал!!!
"сперто сайта http://www.xoxma.com.ua/"
Ответить С цитатой В цитатник
Taomi   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 09:03 (ссылка)
Я_25_10_85, А то что? Указал после того, как я себе взяла!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_25_10_85   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 19:12 (ссылка)
Taomi, а то я в твоем фу-кать буду!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_1980   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 19:19 (ссылка)
Я_25_10_85, Да уж боком нам выйдет этот саммет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Taomi   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:27 (ссылка)
Я_25_10_85, "Не шикай на меня!" (с) Ты, вон, мне кулаки показываешь! :)
Анна_1980, Уже выходит! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Я_25_10_85   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:59 (ссылка)
Анна_1980, да ладно, чем боком, вот я сегодня весь день в центре провел и что, только один картеж был(Американского президента)! за то уревень приступности за последнии дни резко упал, да половину бомже увезли!!! и разве это плохо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_25_10_85   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:00 (ссылка)
Taomi, так я ведь что, я ведь любя!!!::)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_1980   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:04 (ссылка)
Я_25_10_85, А про жителей Стрельны ты пподумал, какого им? По пропускам в собственный дом проходить!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_25_10_85   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 20:07 (ссылка)
Анна_1980, знаешь тебя послушать, так вообще надо город закрыть и не кого не пускать...
И что из этого что пару тычячь человек по пропускам поездят???
лично тебя это как-то касается???
вот наслушались телевизора и насмотрелись радио, и поддерживаете тех кому не надо чтоб город развивался!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_1980   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 20:31 (ссылка)
Я_25_10_85, Значит пару 1000 человек ничего не значит. Хорошо же мы относимся к своим согражданам. А почему бы в обычное время не охранять город так как в эти 3 дня. Сегодня все уехали и все встало на свои места, толку то.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_25_10_85   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 20:35 (ссылка)
Анна_1980, заешь этот разговор продолжать без полезно!!! максимум чем это может закончится-это ссорой!!!А я этого не хочу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку