Без заголовка |
Мы очень любим пасту в духовке (лазанье, каннеллони, фаршированную пасту и т.п.). Люблю фантазировать с соусами, начинками. Предлагаю вам один из вариантов приготовления лазаньи.

Нам понадобится на 2 персоны:
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
этот румяный пирог напоминает улыбку тещи - в него хочется уткнуться мордой и зарыдать(с) ПМ

|
|
Без заголовка |
новая интерпретация кекса лимонного))
Понадобится:
цедра одного лимона
пол стакана сахара
стакан муки
100 гамм масла сливочного
чуть чуть ванилина,соды и соли
3 яйца
растереть размягченное до консинстенции сметаны масло с сахаром.добавть цедру и ванилин,
хорошо растереть,постепенно добавить 3 яйца,и быстро добавить муку,смешанную с содой и солью,быстро перемешать и вылить в форму,ну или куда нибудь вылить))и выпекать при температуре 180-200 градусов до цвета красивого))где 30 мин))потом я достала вырезала из коржа сердечко и промазала вареньем,ща напишу как делала)))и сверху посыпала разломанным оставшимся коржом))
Варенье:
1 лимон
1 апельсин
пол стакана воды и сахар по вкусу
крахмал столовая ложка
лимон и апельсин очистить и порезать ,залить сахаром ,водой,помять фрукты вилкой чтоб вышел сок,варить все в течении 15-20 мин,потом слить в оидельную посуду сок получившийся и смешать его с крахмалом,помешать вылить обратно к фруктам и довести варенье до загустения))
очень вкусно и быстро))
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Читать далее
А
Тяпочка уже его испекла!
А вдруг не вкусный мой пирог?
Вот жду ответа
Пирог "Цветаевский" пеку.
Из интернета.
Сейчас, дочь с внуками придёт.
Пирог отведать.
Ну, заодно, как полагается,
Меня проведать.
Пирог готов и ждёт гостей.
А их всё нет.
Пока идут, зайду-ка быстро,
В интернет.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Вкусное, праздничное, легкое в приготовлении блюдо.
Феттучине - длинная яичная паста. (на 100 грамм муки - 1 яйцо)

Нам понадобится:
___________________________________________________________________________________ Рецепт добавлен в КАТАЛОГ|
|
Без заголовка |
Да, именно так "А-ля", по тому, что рецепт был безжалостно испахаблен переделан под меня.
И так, мне потребовалось:
Говяжий фарш - 1 кг
Печеночный рулет - 150 г
Чеснок - пол головки
Лук - 2 шт
Кинза - большой пучек
Копченый бекон, нарезка - 2 упаковки
Лаваш армянский (тонкий) - 1 шт
Специи, деревянные шпажки
Мужчина, готовый на подвиг ради ужина - 1 шт
В первую очередь берем самую большую луковицу, которая есть в доме, или 2 средних, и отдаем на растерзание мужчине, надо мелко-мелко порубить.
Читать далееВсем приятного аппетита!

|
|
Без заголовка |

|
|