-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женька88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 42
Комментариев: 323
Написано: 318


заебали...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Kashtanka_   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:39 (ссылка)
угу, все давайте все мириться=))))))))))))я правда вапше не приделах, но встану на сторону Женьки....
Ответить С цитатой В цитатник
miss_sweeet   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:03 (ссылка)
зай,ну ты молодец...обматерила хорошо!!!я долго смеялась...=))) даж твой пост в цитатник добавила...

а те суки,кто посылают анти просто завидуют тебе,поэтому и шлют!!!мрази!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_88   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:30 (ссылка)
Женька да ты чЕ!!! блин у тебя кашерная тема 8 симп и 8 антип !!! ЗЗЗИИИИГГГГГГ ХХХААААААЙЙЙЙЙЙЛЬ! 88! пить не бросим!
Ответить С цитатой В цитатник
Женька88   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 01:10 (ссылка)
_Kashtanka_, miss_sweeet, спасибо за поддержку, тока как бы они еще и до вас не добрались.
Ответить С цитатой В цитатник
Женька88   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 01:11 (ссылка)
Mad_88, уже не 88, но пить мы все равно не бросим...
Ответить С цитатой В цитатник
Mapa-MOPEBHA   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:34 (ссылка)
Женька88, У 9 и 8 прастиии, я не удержалась :( В реале не тотят встретицца :( зассали
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_88   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:47 (ссылка)
Валькирия_СС, я смотрю у тебя тоже антипа прибавилась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mapa-MOPEBHA   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:53 (ссылка)
Mad_88, это мне katuha кинула
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_88   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 11:20 (ссылка)
Валькирия_СС, эх жаль а красивое ОЧКО было 21 :) бугага
Ответить С цитатой В цитатник
Женька88   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:45 (ссылка)
Валькирия_СС, да лана, хорошо хоть не 9:99 и то радует. А пост написала потому что какая то сцука из них реально вые***ся. Цитирую:"хуибало ты ебаное, нехуй выебываться на моих друзей и друзей моих друзей".
Ответить С цитатой В цитатник
Mapa-MOPEBHA   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:47 (ссылка)
Женька88, залезай в дневник Mad_88,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку