-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленький_цветок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные снайперы кролики машины стивен кинг цветаев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 46




Тёмная половина есть у всех

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:25 + в цитатник
YOur trouble, приятно познакомится!


Понравилось: 2 пользователям

Из прошлого...(о первом торте)

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:52 + в цитатник
...я помню, как пекла в тот день торт. Это был первый самостоятельный(без бабушек) торт в моей жизни. Я пекла для тебя. Я это знала. Больше всего боялась, что у меня не получится. За день до этого я сама покупала все продукты. Я тащила две сумки из магазина. Еле пёрла, а потом мне помог мой одноклассник Серёга. Кирилла в то время уже не было в моей жизни. Точнее он был. Но был только духовно. Я его до сих пор любила. И он меня любил в Польше у мамы. На его голову выпало столько несчастий. Помнишь, я тебе рассказывала? Серёга напрашвался в гости. Потому что яему нравилась. Но я не пустила :) Ссылаясь на дела. И убиралась, и пекла. Дома - никого. Тишина. Родители в Турции уже неделю. Я ОДНА. И ты придешь... Как-будто Бог послал мне это. Я ждала тебя. С накрытым журнальным столиком. С чаем. С тортом. И ты пришла. В любимом голубом костюме. (у меня по-прежнему есть твоя фотка в нем). Тоже с тортом. Но мой вкуснее. Я не помню о чем мы говорили. Бред полнейший. Я помню как я на тебя смотрела и сгорала...(но от чего???) Я не знала, что такое бывает. Мне было стыдно и страшно. Страшно и стыдно. А что ты во мне нашла? М? Я умею переводить на нужную мне тему. И мы перешли на что-то. О твоей маме. Ты заплакала. Это мой козырь. Прости, что была так жестоко. Я не знала, как быть ближе. Мои руки. Худые, костлявые палки. Я тебя опять обнимаю. Успокаиваю. Реки твоих слёз на твоих щеках, на моих щеках. На моих руках. "Не плачьте. Я же рядом! Не плачьте. Я же рядом!" (Хотя кто я такая? Ангел-хранитель?) Наш второй контакт :) А я дкумала сама разрыдаюсь. Я не знала, что со мной происходит. Но кто-то пёрышком щекотал мне сердце и душу.(ТЫ?) И это было не выносимо. И хотелось кричать. И дышать, как лошадь. И быть любимой. И любить. Но не Кирюшу. Хотя я безумно скучала. И не Серёжу. А ТЕБЯ! Да, кажется все понятно. Хотелось быть с тобй каждый час, минуту, секкунду...Вечность!...

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:54 + в цитатник
Меня сегодня оштрафовали за превышение :) НО! Денег не взяли, а выписали штраф на 100р! Я гоняла по родному Серпухову, но даже не знала, что гоняла :)
и ещё... Мишаня жрал сегодня рисовую кашу и уделался весь! и даже пластмассовый передник испачкал! Икотник, блин! Кошка хотела быть крёстной Мишки. Но.. н е плучилось..нечего косипорить!

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:21 + в цитатник
Мокрые волосы по плечам. Романтично.
5.jpg (700x525, 23Kb)

Из прошлого....(о полезностях репетиторства)

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:26 + в цитатник
...я была буйным спартанским ребёнком в свои четырнадцать(о божественные годы!) Я умела: хамить учителям, ругаться матом, носить широкие штаны, ботинки на 15см платформе,напиваться в хлам Джин Тоником в подъезде, подделываться под Spice girls. Меня все любили. Обожали за непосредственность. За то, что в 14 я выглядела на 12. За то, что у меня были пятерки по учебе и двойки за поведение. Спустя время, я привыкла к урокам географии. И смотрела на тебя в упор. Любовалась. И ты видела это! Раазве нет? И опять смущалась.Но потом начались придирки! Что это? Выражение чувств? Желание оставить меня после уроков? А я протестовала против таких методов. И я не учила мой предмет. А ты моей маме говорила, что я связалась с плохой компанией и стала плохо учиться. Но мамик то знала, что я целыми днями только сижу дома, учу уроки(!!!!) и играю в комп. Так что фокус не удался. НО я же видела в твоих глазах, что ты ждала от меня энных ДЕЙСТВ. Но где твои? М? Я сделала первый шаг. А где твои шаги??? ТЫ объявила мне войну. А я не прнивыкла проигрывать. Увольте, я не слабых кровей... Я тебе хамила, больше чем остальным. Я подкалывала тебя острыми шуточками, над которым угорал весь класс. Превознося МЕНЯ! А ты была в дураках. ТЫ сделала много ошибок и неправильных шагов, ты предпринемала что-то, но все - проиграно! Всё, могла сделать только я!!! Ха. И я сделала. Я попросила тебя заниматься репетиторством по... химии. Я плохо значала все эти соединения элементов таблицы Менделеева. Реакции и формулы вообще для меня были темным лесом... "Заниматься у меня неудобно, т.к. в квартире ремонт"- соврала тебе я. --"Лучше у вас". Дело сделано. Два раза в неделю за круглым столом, котрый стоял у тебя в комнате мы изучали химию. А ты ведь даже не спросила, почему я обратилась именно к тебе, учителю географии. Ты же уже всё знала и всё поняла. Ты интересовалась, почему я себя так плохо веду в школе. А я промолчала и улыбнулась во все зубы. Специально. После репетиторства, мы с тобой пили чай. Болтали. Что ты чувствовала? Не хотела меня отпускать? НО разве я не была для тебя просто ребенком? М? (хоть и с округленными формами). За это время я о тебе многое узнала. Однажды я пригласила тебя к себе на чай. Я была уверена,что ты откажешь. НО ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ. ВСЁ, дорогая. ПРИГОВОР подписан!!!!
3612.gif (70x70, 4Kb)
rabbit08.gif (128x80, 14Kb)

Я не понимаю

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:42 + в цитатник
Кошка замолчала. Нет посыльных с духовитыми телеграммами и словами любви. Твой просёк тебя? М? Ты помнишь, как реагировал на ЭТО мой Кирилл? Твой так никогда не сделает! Ты будешь не понята. Я была понята. А сейчас уже нет. Ибо Сыновья. И это несерьезно: заводить роман. У нас, кошка, не будет романа.

Котообразные

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:41 + в цитатник
КОШКИ любят ЦВЕТЫ, еще больше, чем ЦВЕТЫ любят КОШЕК. Она. Я видела это!

смотри

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 17:52 + в цитатник
kate.gif (64x64, 4Kb)
Однажды ты сказала, что ты БИЛОГИЧЕСКИЙ УРОД. Она тоже. Карие глаза, белые волосы. (но ей не тридцать три)

Что это?

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 17:49 + в цитатник
Опять что-то было смутное, но я не поняла, что.

Из прошлого...(о смущении и простых вещах)

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 17:46 + в цитатник
"...а через неделю я всё-таки пришла к тебе за тушью. Но после той истории не могла смотреть тебе в глаза. Четырнадцатилетние девочки, знаешь ли, очень хорошо умеют смущаться. А ты САМА почему не смотришь мне в глаза и отварачиваешься? М? Я решилась через неделю зайти за своей тушью для ресниц. А ты сказала "Спасибо". И тоже СМУЩАЛАСЬ. Взрослые двадцатишестилетние девочки толже смущаются? М? НО! Я была первой. И я пришла. И не хотела уходить. И долго держала ТВОЮ руку, когда ты отдавала эту злосчастную(божественную!!!!????) тушь. Тушь для ресниц Curly Girl - стала для меня роковой. И только со временем осознаешь, что какие-то простые вещи становятся р о к о в ы м и. И зачем она оказалась в моём сарафане? Я никогда не красилась. Я не пользовалась косметикой до 17 лет. Я ушла из кабинета. Последующее время меня что-то мучало внутри. Но я не знала, что это такое. Любовь? НЕТ! Ведь тогда у меня была любовь! Мой будующий муж. Но я не знала, что есть другая любовь. И это была она. Но поняла я это спустя большое количество времени. Уроки географии стали просто мучением. но я же видела, что ты тоже мучаешься. Но почему ТЫ? Чем тебя смущала девочка -я. М?

Уже нет

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:48 + в цитатник
А сегодня уже все хорошо. Ия не думаю о тебе. И ты СЕГОДНЯ не вызываешь безумно ангельских чувств, безумно небесных чувств, которые щекочут сердце, которые щекочут что-то внутри, но я не знаю что. Ты не вызываешь. Ты не вызывающая.

Из прошлого...

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 20:04 + в цитатник
Настроение сейчас - вспоминательное

Я знаю, ты видишь. Я знаю, ты прочитаешь. Я знаю, может напишешь. Ведь Твой научил тебя пользоваться инетом. м?
"Они все кричали. Веселились. Возмущались. Мы не хотели контрольной по географии. Ия тоже с ними. Мы - одинаковы. А ты разозлилась. И вышла из класса из-за нашего поведения. А я видела в твоих глазах крупинки слёз. И мне стало жалко тебя. Но плакать из-за нас? Из-за девятиклассников? Я просто не знала тогда, что у тебя умерла недавно мама. Что-то (кто-то?) меня заставило пойти за тобой. Перед этим я сказала своим одноклассникам, что они тупоголовые. Я пошла за тобой (К ТЕБЕ?) Ты сидела в учительской. Лицо в ладонях. Всхлипы. Тело разрывало от нервов.И ...нежности. Хотелось успокоить и обнять ТЕБЯ. Я села перед тобой на корточки. Такая глупая. Я тебе тогда понравилась? М? Я неумело обнимала тебя. Извинялась за одноклассников. А потом сделала глупость(глупость ли?). Увидев твоё лицо, достала тушь для ресниц из большого кармана своего сарафана. "Потом отдадите". Потом ты отдала мне всю себя. Разве нет, м?
21.jpg (700x525, 46Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:50 + в цитатник
ТЫ сама меня первая назвала Аленьким цветочком. Из-за моего имени. И из-за того, что...цитирую "я искала, не знала, что а оказалось, что мне всю жизнь был нужен Аленький цветочек". А сейчас он тебе нужен? М? Может глупо появляться в моей жизни спустя столько времени и снова меня рвать. Рвать цветок - это плохо. Мне больно всё-таки. Я думала, что я снова вросла в землю. И больше меня никто не сорвет. Потому что Он за мной ухаживает и поливает. А ты срываешь опять. Для тебя чтоли растили. ??? М?

Альтернативы

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:42 + в цитатник
Мы всегда в своей жизни стоим перед выбором: то или другое. А так, чтобы все сразу - это только в мультике про винни пуха. Да. Мне тогда было четырнадцать. И я тоже могла выбирать все, как винни пух. Но с годами количество всего, что можно выбрать увеличивается. Накапливается по-тихоньку в мешке жизни. И даже если есть выбор, даже если есть возможность выбрать то, что ты хочешь...всё равно, мы выбираем то, что будет правильнее. А не то, что мы желаем.

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:08 + в цитатник
Иногда приходится что-то заводить: дружка, котенка, дневник. Другого выхода нет. Он не увидит. И это главное. А сказать больше некому. Никто не поймет. Никто и не знает о моей темной половине...нда.

Дневник Аленький_цветок

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:47 + в цитатник
Цветы любят кошек


Поиск сообщений в Аленький_цветок
Страницы: [1] Календарь