Да на самом деле всё просто. Всегда есть человеки, которым куда хуже чем тебе. Вот туда носом тыкать и надо. Пущай поймут, что у них всё зашибись по сравнению с тем безногим обассавшимся бомжом. Ну а если сами таковыми являються, так надо обратить внимание на тех, которых патологоанатомы по кусочкам собирают... Ну или убить себя с разбегу
СОКОЛ, дык задрало меня каждого тыркать, ЗА-ДРА-ЛО. Ну не понимають они. Я блин давно и чётко данную фигню понял, пропитался ей, так что скоро разить будет, и в правильности уверен на все 100, кто оспорит, тому готов пол зарплаты отдать.
Ну тады забей.=) Можно было бы их конечно и поотстреливать или :popolam:немного покалечить. Дык и это рано или поздно достанет. Но несколько душ спасти удастся :D