-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НИКИТОССС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 298
Комментариев: 2076
Написано: 6970


ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_of_darknes   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:59 (ссылка)
с чего вдруг такой вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:50 (ссылка)
С окружающих.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_darknes   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:47 (ссылка)
хмм... не наю не наю, мАя радуеЦЦа жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:57 (ссылка)
Кроме тебя еыть ещё люди, только тссссс, вдруг они ещё не знают. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пернатый   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:10 (ссылка)
ну вот, я теперь знаю
Ответить С цитатой В цитатник
BAJIEK   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:34 (ссылка)
Да на самом деле всё просто. Всегда есть человеки, которым куда хуже чем тебе. Вот туда носом тыкать и надо. Пущай поймут, что у них всё зашибись по сравнению с тем безногим обассавшимся бомжом. Ну а если сами таковыми являються, так надо обратить внимание на тех, которых патологоанатомы по кусочкам собирают... Ну или убить себя с разбегу
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:24 (ссылка)
СОКОЛ, дык задрало меня каждого тыркать, ЗА-ДРА-ЛО. Ну не понимають они. Я блин давно и чётко данную фигню понял, пропитался ей, так что скоро разить будет, и в правильности уверен на все 100, кто оспорит, тому готов пол зарплаты отдать.
Ответить С цитатой В цитатник
BAJIEK   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:07 (ссылка)
Ну тады забей.=) Можно было бы их конечно и поотстреливать или :popolam:немного покалечить. Дык и это рано или поздно достанет. Но несколько душ спасти удастся :D

Да не коситесь вы на меня так
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:03 (ссылка)
Есть проблема, а любаё проблема имеет решение. А коли оно имеется, я хочу его найти!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaerishka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:53 (ссылка)
налей побольше и покрепче =)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 02:02 (ссылка)
Cебе или им?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку