-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НИКИТОССС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 298
Комментариев: 2076
Написано: 6970


Отдых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alamos   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
По поводу рыбалки. Есть такие часы: Casio AMW-702-7A с рыбками на циферблате. Они показывают, когда должен быть хорощий клёв. Если я правильно понял принцип работы этого календаря рыбака, максимальное количество рыбок на циферблате бывает тогда, когда происходит прилив. В свою очередь приливы, которые бывают дважды в сутки, связаны с луной. Короче говоря, на рыбалку надо идти, если есть прилив (я так предполагаю). Может быть поэтому у вас ничего не клевало?
http://www.alltime.ru/index.php?filter=watch_casio...gear&step=4&pgnum=2&mid=117576
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:58 (ссылка)
alamos, да развеж в этом суть.
Есть разница, идти на рыбалку или идти ловить рыбу.
Ответить С цитатой В цитатник
alamos   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
НИКИТОССС, суть, конечно, не в этом. Я понял, что вы ездили отдыхать, а не ловить рыбу. Но мне все-таки интересно: верно ли мое предположение, что для того, чтобы поймать рыбу, надо выбирать время прилива?
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Вот насчёт прилива не скажу, а то что и фазу луны и давление и даже направление ветра, продвинутые рыбаки учитывают, это факт.
Но это уже из области тонких материй, и мне в них доступа нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Тюшка   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
А Дима это тот самый, у которого фамилия начинается на букву Х? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Тюшка, Он самый. Тот у кого фамилия заканчивается на будку К. Ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_de_Monmartre   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:53 (ссылка)
))))))))))))))
как легко вас читать!)))
хорошо же вы время проводите на отдыхе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Спасибо. Приятно получать токио каменты в свой адрес.
Ответить С цитатой В цитатник
9-chix   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:38 (ссылка)
а кем он работает?Дима тоесть)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Дима механик на железнодорожной станции.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку