" Я исправлюсь, дайте срок." Это я просто соскучился по прыжкам (или вернее будет сказать по атмосфере). Там человек тоже на секунды становится свободным...
Я считаю, что свобода - понятие, выдуманное людьми искусственно, и то, что мы ею называем, - не что иное, как всего лишь субьективное, внутреннее, свое чувство. Ведь один человек может чувствовать себя свободным и в тюрьме, а другой на воле выдумывает себе оковы.
вот..
францкафка, а что не выдуманно человеком. Можете ли вы с полной уверенностью сказать что наш мир, не чья то компьютерная(или эквивалентная этому слову) игра?