ну если посчитать то плохое что ты мне зделала и сравнить с тем хорошим что ты для меня сделала, то конечно хороший. Т.е. для меня ты хороший человек. :Р
Так вот, разъясняю. Плохого ты мне не сделала ничего, а хорошего? ну радость от общения ведь берём как положительный фактор, следовательно для меня ты являешься хорошим человеком. А уж как для остальных, эт я не в курсе. Можа ты детей малолетних в котле варишь каждый день. Яж не знаю Ж))))