-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НИКИТОССС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 298
Комментариев: 2076
Написано: 6970


О тренере

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тюшка   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:30 (ссылка)
А если поподробней? С таким, это каким?
Ответить С цитатой В цитатник
BELLO_INCIERTO   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
;) Так я не поняла - долг-то ему вернули? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:26 (ссылка)
Тюшка, это надо слышать.
BELLO_INCIERTO, это он с меня денежку за тренировку просил Ж) Ну как я мог отказать?
Ответить С цитатой В цитатник
BELLO_INCIERTO   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
НИКИТОССС, зая! ты не умеешь отказывать?? ... пожалуй, я воспользуюсь этим при случае ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
BELLO_INCIERTO, Умею, но хорошим людям не могу. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BELLO_INCIERTO   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:34 (ссылка)
НИКИТОССС, таааааак! ... теперь вопрос с подвохом - а я человек хороший, по-твоему? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
ну если посчитать то плохое что ты мне зделала и сравнить с тем хорошим что ты для меня сделала, то конечно хороший. Т.е. для меня ты хороший человек. :Р
Ответить С цитатой В цитатник
BELLO_INCIERTO   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:47 (ссылка)
;) Оппаньки! ... а что я тебе сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:58 (ссылка)
я тебе позже расскажу, а то сегодня уствл очень. За сим удаляюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:29 (ссылка)
Так вот, разъясняю. Плохого ты мне не сделала ничего, а хорошего? ну радость от общения ведь берём как положительный фактор, следовательно для меня ты являешься хорошим человеком. А уж как для остальных, эт я не в курсе. Можа ты детей малолетних в котле варишь каждый день. Яж не знаю Ж))))
Ответить С цитатой В цитатник
BELLO_INCIERTO   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:04 (ссылка)
;) Не, зай, детей не трогаю .... вот особи мужского полу частенько бывают наказаны ;))
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 18:59 (ссылка)
Ай ай ай! Попрошу не забывать, что ты у меня в гостях. В моём дневничке.
Ответить С цитатой В цитатник
BELLO_INCIERTO   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:42 (ссылка)
НИКИТОССС, Зайка! так ты даже в моем ни разу не был наказан! в твоем-то тем паче не посмею! ... к тому же я тебЮ давно уже лУблУ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:39 (ссылка)
Ого! Не хорошо бросаться такими словами. Не дай Бог Ржевский прознает. Он же стреляться полезет.
Ответить С цитатой В цитатник
BELLO_INCIERTO   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:56 (ссылка)
НИКИТОССС, неа! не полезет ... он какой-то пассивный стал в последнее время ... реагирует исключительно на ноги проходящих мимо девушек ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Стареет Ржевский. Стареет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку