отчасти..
тоесть я готова привести аргумент против
сегодня гуляла,проходила мимо ментуры
там у них машинки их ментовские стоят аккуратненько так за заборчиком....а в стороне немного холмик небольшой..
так вот....была бы в том месте Укриана, так обязательно бы на холмике кто-то устроился....да ещё и на траве бы штук 5 машин припарковалась..
а внизу под холмиком продавали бы кебабы и карты возобновления кредита, немного в стороне стояла бы бабушка с напольными весами и предлагала бы полиции взвеситься
так что в Европе мы, в Европе
а вот кстати фотка с Одессы...насчёт парковки
