-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НИКИТОССС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 298
Комментариев: 2076
Написано: 6970


О нас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BELLO_INCIERTO   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
;) Но тяготеете к западной - вежливо не заметить, как сосед обосрался, и весело рассказать об этом толпе через пару минут! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:25 (ссылка)
"вежливо не заметить, как сосед обосрался, и весело рассказать об этом толпе через пару минут! ;))" ммм чтото я такого не замечал. Ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
BELLO_INCIERTO   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
;) Сплошь и рядом! .... к сожалению ....
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
мммм, можно с примерами пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
BELLO_INCIERTO   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:34 (ссылка)
А это и был пример ;(
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
хм, не замечал за собой подобного...
Ответить С цитатой В цитатник
BELLO_INCIERTO   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
Я рада за тебя! ..... и за себя! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:51 (ссылка)
хмммм... что то либо я отупел, либо... больше версий нет
Ответить С цитатой В цитатник
BELLO_INCIERTO   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
;) Пойдем спать, зая! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
9-chix   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:30 (ссылка)
отчасти..
тоесть я готова привести аргумент против

сегодня гуляла,проходила мимо ментуры
там у них машинки их ментовские стоят аккуратненько так за заборчиком....а в стороне немного холмик небольшой..
так вот....была бы в том месте Укриана, так обязательно бы на холмике кто-то устроился....да ещё и на траве бы штук 5 машин припарковалась..
а внизу под холмиком продавали бы кебабы и карты возобновления кредита, немного в стороне стояла бы бабушка с напольными весами и предлагала бы полиции взвеситься

так что в Европе мы, в Европе

а вот кстати фотка с Одессы...насчёт парковки
 (700x525, 360Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:09 (ссылка)
хахаха, Зелёная зона? Да ты что братан, тут же асфальт под ногами! На лопату копни!
Мне про зону прикол понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
9-chix   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:12 (ссылка)
НИКИТОССС, мне там вообще много приколов понравилось....тот просто самый запонимающийся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку