BELLO_INCIERTO, У вас там наверняка тоже есть возможность сигануть. Впрочем найти такое милое ведёрко с гайками, которое подымает в небо нас тебе вряд-ли удастся. Благо у всех пассажиров ведёрка есть парашюты. Да и инструктаж в Европе наверняка не такой смешной(черные шутки - 3 штуки на одно серьёзное предложение). В общем будешь в гостях, устроем тебе экстрим. Правда без вые::;;в, т.е. без затяжек.