;) Ты прав абсолютон - цены завышены неадекватно ... но ведь и достойное качество чего-то стОит? ... а качество у пиратов и на лицензионке несравнимо - это приходится признать ....
BELLO_INCIERTO, Качество!? Акей. Лецинзионный виндоус около 150 еврейских рублей. Скаченный в интернете - по цене болванки на которую он записан, ну пусть даже 1 еврейский рубль.разница в цене - в 150 раз!!!!! Разница в качестве? Простому юзверю практически незаметна. Думаю всё придельно ясно.
Ж))) извени. про двд тоже есть что сказать. Отвратительное качество присуще только(за небольшим исключением) тем пиратским копиям которые идут так сказать на опережение. Если фильм только появился в кинотеатрах, а ты его уже дома смотришь, то тут извени о качестве речь идти не может. Через месяц после выхода фильма в прокат таких некачественных записей уже и нет. Конечно пираты бывают разные, но они тоже марку держат. Бабки решают.