-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НИКИТОССС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 298
Комментариев: 2076
Написано: 6970


О пиратах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BELLO_INCIERTO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:55 (ссылка)
;) Ты прав абсолютон - цены завышены неадекватно ... но ведь и достойное качество чего-то стОит? ... а качество у пиратов и на лицензионке несравнимо - это приходится признать ....
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
BELLO_INCIERTO, Качество!? Акей. Лецинзионный виндоус около 150 еврейских рублей. Скаченный в интернете - по цене болванки на которую он записан, ну пусть даже 1 еврейский рубль.разница в цене - в 150 раз!!!!! Разница в качестве? Простому юзверю практически незаметна. Думаю всё придельно ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
BELLO_INCIERTO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:29 (ссылка)
;) вАЩе, я, когда писала, думала исключительно про DVD! ... **а он сразу еврейский рубль ... 150 раз ... еще ругается! .... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Ж))) извени. про двд тоже есть что сказать. Отвратительное качество присуще только(за небольшим исключением) тем пиратским копиям которые идут так сказать на опережение. Если фильм только появился в кинотеатрах, а ты его уже дома смотришь, то тут извени о качестве речь идти не может. Через месяц после выхода фильма в прокат таких некачественных записей уже и нет. Конечно пираты бывают разные, но они тоже марку держат. Бабки решают.
Ответить С цитатой В цитатник
BELLO_INCIERTO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
;) А кто спорит? "Деньги правят миром"... "Люди гибнут за металл" ... я никогда с классиками не спорила! .... и с тобой не буду! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
ну спасибо! Чтоб такого сатворить, чтоб в классики записали?
Ответить С цитатой В цитатник
BELLO_INCIERTO   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 10:19 (ссылка)
НИКИТОССС, ой! ... ты уже такой умный! .... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:14 (ссылка)
Это был комплимент? *насторажился*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:56 (ссылка)
Правда.
Не хочется быть "соучастником преступления", но лицензионное добро стоит ой как дорого...

"А если нет разницы, зачем платить больше?" (С) Дося
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку