-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НИКИТОССС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 298
Комментариев: 2076
Написано: 6970


Записки "Англичанина". 5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 20:03 (ссылка)
успеха в достижении цели!
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 20:13 (ссылка)
Тато_Радар, 10x
Ответить С цитатой В цитатник
Polpot   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 20:41 (ссылка)
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
pravoe_delo   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 02:29 (ссылка)
ух ты! Мои поздравления! давай-давай, успехов тебе! Я в тебя очень верю, поэтому почти не беспокоюсь;) Но все же хочу еще раз заявить: у тебя все получится!=) Возвращайся скорее обратно к нам! С новым ноутом) Эх, Никитос, молодец настоящий! Дерзай, лови свою удачу, она явно где-то рядом!) я держу за тебя кулак. даже два кулака) :-*
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Заголовок Пятница, 06 Января 2012 г. 02:41 (ссылка)
Спасибо большое. Постараюсь не накосипорить. А если и накосипорить то хоть не по глупому. А то у меня знакомый телефон не виклю4ил(забыл, работал по 15-16 часов, устал и забыл), и попал. Сказали сорри, но вы нам не подходите. Ту много где телефоны должно выключать приходя на работу или вообше не брать.
Ответить С цитатой В цитатник
pravoe_delo   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 03:00 (ссылка)

Ответ на комментарий НИКИТОССС

вот вообще и не бери)
никто тебе там пока особо не звонит;)
Ответить С цитатой В цитатник
original-happy   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 03:06 (ссылка)
Да, наверное, интересно познавать страну изнутри? Хочу напомнить: кто стучит, тому открывают, вот и у Вас отлично получается. Удачи во всех начинаниях!
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 03:18 (ссылка)
original-happy, Конечно хотелось бы кричать что я супер-стар, но нет. Я таки молод. А потому прошу на ты. А то невольно анекдот вспоминается: "А не пойти бы вам...".
А за пожелание спасибо, лишним не будет.
Кто стучит - того потом больно бьют.
Страну познавать изнутри конечно интересней чем по книгам, если кормят хорошо и спишь в тепле. Но самоцелью это не является. Одной из первичных целей было увидеть что то новое, о познании речи не шло :)
Ответить С цитатой В цитатник
original-happy   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 18:19 (ссылка)

Ответ на комментарий НИКИТОССС

Спасибо, перехожу на "ты". Классная цель, хвалю, пока молод и не обременен никаким грузом - это здорово, будет что детишкам рассказать и себе вспомнить. А вообще-то ты на пмж или так, поработать?
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2012 г. 02:53 (ссылка)
original-happy, Я на ПМЖ, но умирать в этой стране не хотелось бы.
зы вот подумалось, почему люди детей и жену часто в груз записывают?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку