И да, сразу говорю, у меня хоть мало, но мозгов присутствует. Идём в гермокостюмах и при жилетах. Тобишь за кайфом, а не что бы нас спасатели вылавливали как рыбу дохлую.
Ладно, это всё есть проблема, значит должно быть решение. Вот его и надо искать. Уменьшение количества мейтене, кокосов и перчаток отметаем сразу. Что остаётся?
+1
лично мне нравится такой подход!
нужно жить настоящим! этой молодостью! надышаться ею по максимуму)
чтобы потом это настоящее плавно превратилось в прошлое,которое будет очень приятно вспоминать)
сейчас деньги - херня! дело наживное!!!