-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НИКИТОССС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 298
Комментариев: 2076
Написано: 6970


И ещё, кто думал что я не добрый...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_of_darknes   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:36 (ссылка)
ммм... как всё это мило... :)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:33 (ссылка)
Angel_of_darknes, хочешь и тебе звякну!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_darknes   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 09:12 (ссылка)
ой пасиба пасиба... :)
Ответить С цитатой В цитатник
изумрудная   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 11:03 (ссылка)
Добрый ты :) за твою доброту тебе б медаль вручить, так сказать! А депо ваше где кстати находиццо??? Уж не около Краста ли?
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 18:12 (ссылка)
изумрудная, оно самое.
Angel_of_darknes, это расценивать как да?? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_darknes   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:12 (ссылка)
хмм... ты хочешь со мной поговорить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:37 (ссылка)
Проато позвонить, разбудить!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_darknes   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:32 (ссылка)
всё зависит от того, восколько... :)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:03 (ссылка)
могу в 4 могу в 5 :D Как пожелаете!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_darknes   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:27 (ссылка)
в 7.30, если можно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
изумрудная   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:40 (ссылка)
НИКИТОССС, ну значиццо мне не далеко до него, буду мимо проходить занесу тебе медаль :D
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:14 (ссылка)
изумрудная, Я ща в отпуске
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тюшка   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:00 (ссылка)
хммм, мой телфон, ты вроде не знаешь... и это не может не радовать
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:45 (ссылка)
Angel_of_darknes, Извени заработался.
Тюшка Всё можете расслабиться, объект закончили!
Ответить С цитатой В цитатник
Тюшка   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 00:13 (ссылка)
таки я и не волновалась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку