-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НИКИТОССС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 298
Комментариев: 2076
Написано: 6970


мото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polpot   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 14:28 (ссылка)
Дааа, я уже очень жалею, что сказал "не сссы"... Ты явно склонен к травматизму. Могу понять твое разочарование, сам попадал, но с более тяжелыми последствиями, т.ч. прорвемся, не сссы!)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 14:57 (ссылка)
Polpot, Херня брат, не заживает только на трупах. Склонен я к экстриму, а как отписался один человечек - безопасного экстрима не бывает. Жаль пивасика не попить. Ж))
Ответить С цитатой В цитатник
Polpot   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 15:03 (ссылка)

Ответ на комментарий НИКИТОССС

Значится отпуск у нас почти совпал по времени! Гыыы...!:beach:
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 15:06 (ссылка)
Ты что, тоже на больничном?
Ответить С цитатой В цитатник
pravoe_delo   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 17:23 (ссылка)
о господи! ну как так угораздило то?) давай выздаравливай там..
до свадьбы все заживет=)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 17:31 (ссылка)
pravoe_delo, недостаток опыта. Взял на копейку больше чем мог вытянуть. Будстаратащкмдир.
Ответить С цитатой В цитатник
Polpot   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 19:51 (ссылка)

Ответ на комментарий НИКИТОССС

нет, слава Богу, отпуск у меня календарный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку