Дааа, я уже очень жалею, что сказал "не сссы"... Ты явно склонен к травматизму. Могу понять твое разочарование, сам попадал, но с более тяжелыми последствиями, т.ч. прорвемся, не сссы!)
Polpot, Херня брат, не заживает только на трупах. Склонен я к экстриму, а как отписался один человечек - безопасного экстрима не бывает. Жаль пивасика не попить. Ж))