-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НИКИТОССС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 298
Комментариев: 2076
Написано: 6970


Мото... и не только.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Комментарий к Мото... и не только. Среда, 08 Сентября 2010 г. 11:26 (ссылка)
НИКИТОССС, Если учишься летать, главное не врезаться в землю! В твоём же случае,- не улететь куда нибудь!
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:22 (ссылка)
Да меня сейчас больше волнует, что бы в меня никто не влетел. Сам то я езжу не спеша. Тупо по знакам, там где 50 - еду 49, там где 30 - 29.
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в НИКИТОССС; Мото... и не только. Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение НИКИТОССС:
сейчас больше волнует, что бы в меня никто не влетел.

НИКИТОССС, Это уже в руках Всевышнего.
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:29 (ссылка)
Оно конечно тоже верно, но моя задача минимизировать риск. На Бога надейся, а сам не плошай.(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Polpot   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 17:28 (ссылка)
Был я в твоих краях на колесах. У вас и ездить уметь не надо! Полная расслабуха за рулем.
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 17:55 (ссылка)
Polpot, Иногда к нам гости из нерезиновой приезжают, тогда навыки вождения пригождаются.
Ну а если сельёзно, то к сожалению бьются и тут.
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 17:57 (ссылка)
Кстати гоблинов на дороге хватает, у мена коллега год как на своих 4-х колёсах. По мнению очевидцев, даже я с никаким стажем вожу лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Polpot   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 18:01 (ссылка)

Ответ на комментарий НИКИТОССС

Никитосссссссс, мы верим в тебя. Не сссссы!)))
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 18:11 (ссылка)
Ага, первый раз когда был в незалежной, послали меня за картошкой к бабульке одной. Наложила она мне картошки, дала в руки и говорит - "нэссы сынок". Собственно отвечу тебе Polpot, как и ей тогда. НЕССУ бабуля!:neo:
Ответить С цитатой В цитатник
Polpot   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 18:17 (ссылка)

Ответ на комментарий НИКИТОССС

Это нормалек! Только "бабуля" надо заменить на "братана")
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 23:12 (ссылка)
Polpot, Учту.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку