-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НИКИТОССС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 298
Комментариев: 2076
Написано: 6970


И все таки праздники.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пернатый   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:21 (ссылка)
знамичательно посидели...=)
Ответить С цитатой В цитатник
honeyli   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 08:16 (ссылка)
Везёт же, надеюсь ты не против что я залезла к тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:16 (ссылка)
Ну мы гостям всегда рады, как говориться: ЗАХОДЫ, ГОСТЭМ БУДЭШЬ, БУТЫЛКА ПРИНЭСЁШЬ, ХАЗАИНОМ БУДЭШЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Спасибо! Вторник, 17 Января 2006 г. 06:44 (ссылка)
Спосибо огромное, за гостеприимство, теперь буду постоянно заходить, я просто новенькая!КАК сам?как настроение?как дела?Теперь буду заходить с бутылкой!Удачного дня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
НИКИТОССС   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:25 (ссылка)
Ну и мы к вам заглянем.
Ответить С цитатой В цитатник
honeyli   обратиться по имени ПРИВЕТ Пятница, 20 Января 2006 г. 08:29 (ссылка)
я ЧТО ТО НИ КАК НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИСТАМЕ. КАК ДЕЛА? ДА И ВРЕМЕНИ ЧТО ТО НЕТ СВОБОДНОГО, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПОПАДАЮТ МНЕ В ПОЧТУ, А НЕ В ДНЕВНИК ИЛИ ЭТО ТАК ДОЛЖНО?HELP ME PLEASE!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 00:11 (ссылка)
Бугага, как сказали бы падонки. Поковыряйся в настройках.
ЗЫ я чтото не видел чтобы каменты с чужих дневников попадали ко мне в днев, только на мыло.
Ответить С цитатой В цитатник
honeyli   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 10:28 (ссылка)
СПАСИБО, ЗА ПОМОЩЬ ВСЁ ТИП-ТОП!:beer: ПОЙДЁМ С НАМИ ПИТЬ ИЛИ ТЫ НЕ ПЬЁШЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:01 (ссылка)
honeyli я не пью! Из мелкой посуды. Но на эти выходные имею другие планы. А в другой раз наверное не откажусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку