Zainna, спасибки, жень_))на самом дела БЫЛО тяжело, я подчеркиваю было, но теперь наверное все прошло, больше нет того что чувствовала раньше, сначала была любовь,сильная, очень силая, потом отчаение, потом ненависть, ненависть из-за того что люблю, а теперь ничего-пустота, общаемся только как друзья...