-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПАНАНОШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) СТИХИ_И_ПРОЗА Best_Prose

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 82
Комментариев: 286
Написано: 332


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джеречка   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:42 (ссылка)
надеюсь и правда сможешь забыть,потому что этот человек попросту недостоин тебя,а насчет надписи...смыть водой-легко,а смыть из сердца-вот это уже сложнее...
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:22 (ссылка)
лерка спасибо вам с Катькой за поддержку сейчас она мне как никогда нужна...мне очень тяжело...сама себя не понимаю...почему я так себя виду-агрессивно...видимо агрессия с андрея перешла и на других парней...
Ответить С цитатой В цитатник
Джеречка   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:45 (ссылка)
ну мы вообще-то и должны тебя поддерживать,подруги как-никак)
а вот с агрессией ты поосторожнее
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:16 (ссылка)
Джеречка, почему нельзя все стереть из памяти из сердца?там не шрам там дырка...
Ответить С цитатой В цитатник
_детка_   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:25 (ссылка)
ПАНАНОШКА, солнышко мое, всё будет хорошо, сейчас тебе тяжело, но пройдёт время, ты встретишь другог парня, а про этого будешь меньше думать, но забыть, ты его не забудешь.Ты только потом будешь говорить себе:"Какая же я была дурочка и что я в нем нашла!" вт и всё, удачки тебе!!! Чмок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:55 (ссылка)
_детка_, он столько боли мне причинил, я думала я разлюбила и предложила ему расстаться, остаться друзьями, а когда расстались и стали меньше общаться поняла что не хватает его, и что я его еще люблю,а потом он начал принимать наркотики, сказав, что теперь меня нет рядом с ними ему нечего больше терять, его друзья говорят, что я во всем виновата, мне очень тяжело, я много плакала, а вот в суботу съездила в питер развеялась и как заново родилась, главно у меня есть лучшие подруги они меня очень поддерживают...я его забуду, просто сейчас тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sexy_boy   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:46 (ссылка)
Пиздато написано!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 20:57 (ссылка)
I_am_sexy_boy, что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sexy_boy   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 02:20 (ссылка)
ПАНАНОШКА, вообще, классно выражены чувства о которых ты сейчас думаешь, супер, респект те. Только особо не парься, это пройдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 12:03 (ссылка)
I_am_sexy_boy, спасибо. Оно бы уже давно прошло если бы об этом не напомилали каждый день...тяжело все время казаться сильно, а плакать только в подушку, ну или на крайняк в "желетку" своей лучшей подруги...хотя, тебе это не интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sexy_boy   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 13:06 (ссылка)
ПАНАНОШКА, не, почему интересно, просто я знаю приблизительную ситуацию, моя лучшая подруга вляпыалась в такое.
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 14:51 (ссылка)
I_am_sexy_boy, почему же вляпалась? мне кажется у многих такое бывает, только не у всех их бывшие начинают принимать наркотики из-за того что вы расстались(((я за него переживаю, ведь какие-никакие чувства остались(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку