_детка_, он столько боли мне причинил, я думала я разлюбила и предложила ему расстаться, остаться друзьями, а когда расстались и стали меньше общаться поняла что не хватает его, и что я его еще люблю,а потом он начал принимать наркотики, сказав, что теперь меня нет рядом с ними ему нечего больше терять, его друзья говорят, что я во всем виновата, мне очень тяжело, я много плакала, а вот в суботу съездила в питер развеялась и как заново родилась, главно у меня есть лучшие подруги они меня очень поддерживают...я его забуду, просто сейчас тяжело...