_детка_, главное от чистого сердца, знаешь, может быть написанно и по другому не столь красиво как есть у меня, может быть написанна всего одна фраза Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, но главное что в нее вложенно просто что бы ляпнуть или на самом деле сердце? я не говорю таких сильных фраз на ветер!