-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПАНАНОШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) СТИХИ_И_ПРОЗА Best_Prose

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 82
Комментариев: 286
Написано: 332


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джеречка   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:49 (ссылка)
1.потому что так нас создала и задумала природа
2.потому что мы следим и занимаемся собой
3.две руки женщине чтобы делать домашние обязанности,обнимать мужчину,т.д.
а две руки мужчине...чтобы дрочить(знаю,пошло...)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:55 (ссылка)
Джеречка, ай, ай, ай, лера...а я думала что нам нужны две руки что бы в них был сотовый телывон и кридитка, а парням. что бы носить нас на руках)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джеречка   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:55 (ссылка)
ПАНАНОШКАэто стандартные ответы,вот признай,что я ответила оригинально
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 00:01 (ссылка)
Джеречка, ладно-ладно так ибыть презнаю...но пошловато...
Ответить С цитатой В цитатник
Джеречка   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение ПАНАНОШКА
Джеречка, ладно-ладно так ибыть презнаю...но пошловато...

знаешь что?это на уме у всех мужиков,так что нормалек
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Джеречка
Исходное сообщение ПАНАНОШКА
Джеречка, ладно-ладно так ибыть презнаю...но пошловато...

знаешь что?это на уме у всех мужиков,так что нормалек

no comments;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку