он говорит. что внешность главное, значит уродку бы не полюбил, но он так же написал, что если бы ты была не симпатичная, он бы все равно тебя любил, но он же не смог бы тебя полюбить!!!! Вот отсюда и противоречие в его словах!
SnowAngel, там немного другой смысл....блин обидно что объяснить не смогу...рассказать та я смогу, а вот написать все это...лень да и боюсь пока буду писать сама запутаюсь...ну смысл один любим мы друг друга)))