-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПАНАНОШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) СТИХИ_И_ПРОЗА Best_Prose

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 82
Комментариев: 286
Написано: 332


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SnowAngel   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 00:59 (ссылка)
Господи!Сам себе противоречит!
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 16:44 (ссылка)
SnowAngel, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 09:34 (ссылка)
он говорит. что внешность главное, значит уродку бы не полюбил, но он так же написал, что если бы ты была не симпатичная, он бы все равно тебя любил, но он же не смог бы тебя полюбить!!!! Вот отсюда и противоречие в его словах!
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:10 (ссылка)
SnowAngel, там немного другой смысл....блин обидно что объяснить не смогу...рассказать та я смогу, а вот написать все это...лень да и боюсь пока буду писать сама запутаюсь...ну смысл один любим мы друг друга)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:31 (ссылка)
ПАНАНОШКА, Аа... ну тогда хоть это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:40 (ссылка)
SnowAngel, угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку