-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПАНАНОШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) СТИХИ_И_ПРОЗА Best_Prose

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 82
Комментариев: 286
Написано: 332


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SnowAngel   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:27 (ссылка)
Значит ты без него не можешь... наверное даже и хорошо, что вы сошлись... Правда помни... что расставание тоже не так уж далеко.... Не поддавлайся только чувствам и эмоциям.... Иногда думай сердцем, а еще лучше головой....
А насчет детей... Смотри не ошибись и не мучайся потом... Я не про деток, а про секс.... Будь уверена , что он не использует тебя... Хотяя.... Сама прекрасно знаю, лучше отдамся страсти и буду брошена, чем не испытаю ничего такого....
УдачкИ!
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:22 (ссылка)
SnowAngel спасибки:)))а вот про детей...какие могут быть дети?!!! еще слишком рано даже думать об этом...я не говорю про то что бы "завести"...!!!это закрытая для меня тема еще лет на 5-8 :)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:01 (ссылка)
ПАНАНОШКА, И правильно... Сейчас столько противозачаточных средств, что дико,если залетишь ...
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:53 (ссылка)
SnowAngel да уж...правда я думаю не надолго у нас это перемирие скоро опять начнем ругаться, ревновать друг друга к каждому столбу...:((воть что обидно...что когда взлетаешь хорошо...но чем выше взлетаешь, тем больнее прдать:((((
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 19:08 (ссылка)
ПАНАНОШКА, Да уж! Такова жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:13 (ссылка)
SnowAngel иногда это так бесит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:23 (ссылка)
ПАНАНОШКА, Ой, а вот что меня реально бесит в пацанах, так это то, что они ведут себя иногда как маленькие дети...
Хотя нас, девушек иногда,называют детьми....
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:36 (ссылка)
SnowAngel воть такая же проблема...он называет меня ребенком, потому что я думаю что париж самый романтичный город, а сам играет в какие-то игры в компьютере...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:39 (ссылка)
ПАНАНОШКА, Ой блин!...В оть игры,так это вообще отдельная история... Так парит когда он начинает во всякие игры играть..:(
Значит и твой тоже???
видно у них это врожденно...
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:47 (ссылка)
SnowAngel да у них у всех навеное такое...самое проблемное эти игры...ну еще хоккей и футбол...!!!тоже очень бесит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:50 (ссылка)
ПАНАНОШКА, Уууф... Вот это мой смотрит дома... Я очень редко натыкаюсь на футбол, а хоккей он не переваривает, очень радует..:)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:52 (ссылка)
SnowAngel вот видешь хоть в чем-то тебе везет...!!больше:)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:05 (ссылка)
ПАНАНОШКА, А твой и при тебе смотрит?
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:13 (ссылка)
SnowAngel нет при мне нет...правда пару раз звал на матч...
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 23:49 (ссылка)
ПАНАНОШКА, И как? Пошла?
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 15:40 (ссылка)
SnowAngel я похожана идиотку?! нет конечно!!!мне это не интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 23:55 (ссылка)
ПАНАНОШКА, И я бы не пошла... Хотя знаю девченок, кому футбол нравиться..
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:26 (ссылка)
SnowAngel я тоже таких знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 20:40 (ссылка)
ПАНАНОШКА, А меня не прет)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:34 (ссылка)
SnowAngel я вообще этих игр не понимаю...как дураки за одним мячиком носятся, че б им каждому по мячу не дать и каждый бы за своим мячиком насился бы:)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 14:44 (ссылка)
ПАНАНОШКА, ага...Это как в "Старике Хотабыче"...
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНАНОШКА   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:52 (ссылка)
SnowAngel ну да:)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку