-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конопля_ли_ру

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 84
Комментариев: 329
Написано: 296


Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 19:19 + в цитатник
680255_anime76.gif (120x120, 17Kb) В колонках играет - Рамштайн Бензин

Привет всем!

У меня падает зрение!Так что буду появлятся редко!Очень редко!!!(правое 0.8 левое 1.)

Щас на больничном!У меня головные боли и температура!

Всё пока!Конопля ли ру!!!


Рубрики:  Моя сумашедшая жизнь

Одинокий_Ангел_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:32 (ссылка)
Зрение падает - плохо! Болеешь, тоже плохо, лечись! Пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:58 (ссылка)
выздоравливай катёнок !!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shoko_bounty   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:24 (ссылка)
Когда у меня стало падать зрение я тоже думала, что "всё, у компа не больше часа", потом положида на всё, одела очки и вот уже года зрение у меня не падает.Хотя долго сопратевлялась против очков, пока зрение не упало так, что увидеть даже номер подъёзжающего автобуса было невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку