серый_Призрак, а я так устала от полутонов и полутеней в своей жизни, что хочу ясности, хотя бы в намерениях - просчитать будущее отношений на 100% не может никто - но не хочется, чтоб кто-то постоянно "сомневался" на тему моих с ним отношений. Я уже накушалась этим. Эт со стороны интересно наблюдать - и записывать.
А вот то, что сегодня "ты видишь одно, а завтра..." - со мной такое было полгода назад - один день изменил все, человек который был близок много лет стал в одночасье чужим. И правда говорят - "словом можно убить".