-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фантикот

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 78
Комментариев: 191
Написано: 298





Белки)

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:54 + в цитатник



ти-ши-на

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:06 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Греция.2

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:05 + в цитатник

Греция.1

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 11:20 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 11:17 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 11:17 + в цитатник
Считаю минуты о конца пары; не замечаю, как проходят дни.

С каждым днем всё больше холодает. И всё сложнее по утрам выбираться из под теплого одеяла и выходить на улицу, где ждет только ветер и ночь, нехотя переходящая в серое, сонное утро.
А по дороге к метро лужи. В лужах отражаются разноцветные зонтики, плавают листья, которых сейчас ещё совсем немного внизу, зато много над головой. Скоро всё станет наоборот.
Уже вторую осень замечаю, что это время года начинает мне нравиться. А ранее солнечное утро в парке, когда вокруг ни души, всё в легкой дымке, солнце подсвечивает листву, а над головой высокое синее небо, не сравнить ни с чем и ничем не заменить. И если весной мне хочется бежать, кричать и беспричинно смеяться, то осенью нужно просто замереть и слышать, как каждый лист отрывается от ветки, а затем падает на землю.

рассветы

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 11:16 + в цитатник
ЛЮДИ! А вы знаете, ЧТО мы пропускаем практически каждый день своей жизни?




змей) специально для Саши

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:14 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:10 + в цитатник
Как здорово, когда на закате выходит солнце. И тучи почти чёрные, а верхушки домов неожиданно розовые.
Как здорово, когда наконец-то засаживаешь себя за учёбу, и даже интересно, и даже получается.
Как здорово, когда есть билеты в Питер, а вокруг лето.
Как здорово, когда есть кому написать смску "мне без тебя плохо".
Как здорово, когда пересиливаешь себя и делаешь то, что нужно, а не то, что хочется.
Как здорово, когда на улице встречаешь интересных людей.
Как здорово, когда бежишь, выкладываясь по полной.
Как здорово, когда канализационный люк, с помощью мелков, превращен кем-то в солнце.
Как здорово, когда веришь в себя.
как здорово, когда уступаешь в метро место и видишь в глазах искреннюю благодарность.
Как здорово, когда на небе звезды.
Как здорово, когда читаешь рассказ, а в последних строчках обнаруживаешь неожиданную развязку.
Как здорово, когда кто-то снимает фильмы, от которых плачешь.
Как здорово, когда ветер сильный, теплый и в лицо.
Как здорово, когда смотришь вокруг и видишь мир.
Как здорово, когда всё это понимаешь.



Процитировано 1 раз

Дань, специально для тебя)

Суббота, 10 Июня 2006 г. 20:39 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 00:45 + в цитатник
Наконец-то. Г Р О З А

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:10 + в цитатник

шашлыки2

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:11 + в цитатник


первая партия фотографий с шашлыков))

Пятница, 12 Мая 2006 г. 16:49 + в цитатник




питер

Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:02 + в цитатник

Россия

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:40 + в цитатник

переулок цоя

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:26 + в цитатник

весна

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:26 + в цитатник
4.jpg (336x600, 147Kb)

Фотография и СССР

Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:46 + в цитатник
Микулин "25 уроков фотографии" 1958 год
"Овладение приемами композиции требует от фотографа прежде всего умения политически правильно оценивать явление".
"Портрет, как жанр фотографии, призван запечатлеть образ нашего современника, советского человека, строителя комунизма"
"Фотографирование пейзажей - увлекательная облатсь работы для советского фотографа, любящего свою родину".
"В Советском Союзе архитектура служит интересам народа, проникнута заботой о человеке".
"Спортивная съемка ставит перед собой задачу агитации за массовое развитие спорта".
"Фотокорреспондент обязан неустанно расширять свой идейно-политический кругозор".

ПРО СЪЕМКУ АРХИТЕКТУРНЫХ СООРУЖЕНИЙ
Микулин "25 уроков фотографии" 1958 год
"Иной раз съемку намеренно производят с сильным отклонением оптической оси объектива от горизонтального положения для того, чтобы утрированным сближением вертикальных линий подчеркнуть впечатление высоты сооружения. предостерегаем от этого ложного приема, уводящего к чуждому нам формалистическому трюкачеству".
Дыко "Основы композиции в фотографии" 1988 год
"При съемке с нижней точки изменяется привычное сопоставление предметов переднего и дальних планов по высоте...такая съемка несет в себе большие выразительные возможности".

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 15:01 + в цитатник
я знаю, скоро откроются окна


Поиск сообщений в фантикот
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь