-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фантикот

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 78
Комментариев: 191
Написано: 298





Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 19:47 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:15 + в цитатник
Скоро будет весна. Повторяю это как молитву. Себе самой и окружающим. Скоро будет весна.
А вообще, зимой такие тени яркие. И снег так сказочно скрипит. И щеки у людей на морозе горят, и улыбки, и варежки разноцветные. На санках с горы в сугроб. Люблю зиму)
Да чего уж там, я в этом году готова любить любое время года)
P1090049.jpg (600x450, 151Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 15:47 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 22:04 + в цитатник
В комментариях фотографии с дня рождения Элвиса. Вот)

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 17:27 + в цитатник
"На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно... О закате, который они видели, о том, как солнце, погружаясь в воду, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя. И солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине."

"На небе только и разговоров, что о море...и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине..."

детский мир

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 14:16 + в цитатник

хочу калейдоскоп

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 14:57 + в цитатник
мальчики начинают играть на гитаре, чтобы нравиться девочкам
девочки начинают играть на гитаре, чтобы нравиться мальчикам, которые играют на гитаре

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 14:33 + в цитатник
"Я-а-а потерял себя
Кто я? Где я?.."
Навязчивая мысль последние дни. Да что там, это вообще навязчивая штука, которая преследуют меня постоянно, просто периоически обостряется с новой силой. Я хочу реализоваться. Я ХОЧУ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ! Всё, чем я не начитнаю заниматься, очень интересно, во всем я достигаю оопределенных успехов, но потом это уходить с концами и всё.
Я писала. Я много писала. Ещё когда была совсем маленькой, да и потом были определенные периоды. А что есть теперь? Пара грамот, несколько старых публикаций во всяких дурацких газетках и один человек, который продолжает утверждать, что когда-нибудь я стану писателем. Ха... Как же..
Я увлекалась математекой. Я с бешеной скоростью решала задачи и доказывала теоремы. Я решала за урок контрольную для всех 4 вариантов и соответственно для всех близсидящих соседей и мне это ничего не стоило. Я хорошо её объясняла, да. Я выигрывала все школьные и районные олимпиады, классе в 7 у меня было 3 место по Москве, но сейчас я не могу практически ничего. Я забросила её и в прошлом году сдавала МатАн на 3. Нет, я всё ещё соображаю, но ничего не учу, ничего не делаю, а без этого умения нет.
Я занималась спортом. В 5 лет, ещё не умеющую плавать, меня всячески зазывали в спортивную секцию. Уж не знаю, как во мне это увидели, но плаваю я действительно хорошо. Играю в волейбол, о да, на уровне разряда 3, играла на округе, мне бы ещё роста побольше и вообще всё бы замечательно было. В настольный теннис. Обыгрывала чувака, у которого 2 разряд, когда разыграюсь начинаю гениально лупить и вытаскивать сложнейшие мячи. Но спорт это точно не моё.. Снова ничего особенного.
Музыка. Тут пожалуй я достигла наименьших успехов. На самом элементарном уровне освоила гитару и всё. Нет, слушать мне не надоедает, но играть хорошо я, наверное, никогда не буду. Правда теперь у меня ещё флейта есть, уж не знаю, как с ней сложится, пока интересно..)
Да, у меня высокий IQ. Все тесты выдают это. Но что мне делать с этим высоким IQ куда мне его засунуть, чтобы он наконец стал приносить пользу?!
Куда мне деть себя, чтобы достичь чего-то, стать для чего-то полезной, реализоваться??????... Я ведь и правда многое могу, когда хочу. Но чего я так хочу, чтобы действительно МОЧЬ?.. Надоедает абсолютно всё. Есть только одна не прекращающаяся привязанность: я обожаю природу. Мне крышу сносит от травинок, цветочков, листочков, жучочков. Я обожаю горы, я преклоняюсь перед морем. Я кричу от счастья, когда вижу на чёрном склоне горы первые ростки мать-и-мачехи. Эх....
Ах, да, ещё меня всегда тянет на риск, я быстро читаю, много улыбаюсь и часто вижу сны.
Какая, однако, хвалебная ода написалась. А суть-то как раз в том, что ничего я из себя не представляю, ни-че-го.
И всё же.. чем же мне заняться в жизни...................

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 16:27 + в цитатник
Хороший был новый год

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 19:06 + в цитатник
Одни развозят подарки по снегу, другие сидят в офисе и их получают.
Папе сегодня подарили бинокль.
Смотрю через него в окно на чужие елки.
Я хочу в детство.

зима и москвичи

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:54 + в цитатник
Давно хотела поснимать зиму. И всё не получалось. Потому что я мерзлая и зяблая. Но...на мерзлость-таки удалость забить, а зяблость была на работе)

сегодня

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:39 + в цитатник
С утра меня ждал на кухне свежесваренный кофе
В институте, на мою фразу об отсутсвиии денег, но желании есть, мне вручили мандарин
А выйдя из метро, пытаясь сжаться и занимать как можно меньше места в пространстве от холода, смотря себе под ноги и подняв плечи вверх, я случайно глянула на небо...а там звезды.
Послушайте!

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:06 + в цитатник
"Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо
реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и -
тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в
победе слышат тучи в этом крике."

Клёво, я буду читать Горького. Сегодня ночью я буду читать Горького...

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 18:15 + в цитатник

грустно

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:00 + в цитатник
Хочу развести костер. Там можно что-нибудь сжечь. На него можно бесконечно смотреть. Около него тепло..

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 20:52 + в цитатник
Так странно...
Метро. Одновременно помехи в наушниках и мигающий свет в вагоне. И чувствуешь себя механизмом, деталью, к чему-то подключенной. Чувствуешь себя монитором, по которому пошли полоски, полоски, много полосок, а потом он отключился.
Да. Странное ощущение. Как будто меня тоже пытались сегодня отключить.

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 20:37 + в цитатник
Почему у бабушек, выхдящих из церкви, такие же пустые, мёртвые, скучные, безразличные лица, как у бабушек, собирающих бутылки по помойкам?..

хочу в питер

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 08:25 + в цитатник

Теория вероятности..

Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:03 + в цитатник
С лекции:
" Если случайные величины Х1,Х2,...,Хn сявязаны m-линейными зависимостями, то СТЕПЕНЬ СВОБОДЫ равна m-n"

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 22:05 + в цитатник
Сегодня было солнце.


Поиск сообщений в фантикот
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь