-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАЦИСТ_1990

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 688


Болею очень температура.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нафтик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:25 (ссылка)
да ладно тебе, сейчас весна надо с хорошим настроением быть, любить и жизнью наслождаться.А ты кто и откуда??
5860.jpg (100x99, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НАЦИСТ_1990   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:40 (ссылка)
Нафтик, вааабще я чилавек. я жыву в малдавии, родине гастарбайтеров и харошего идешового пойла
Ответить С цитатой В цитатник
Terroryzer   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 10:38 (ссылка)
НАЦИСТ_1990, ну... походишь есчё с теми которые на Республику едут (то-есть со мной и чижиком)за два дня будешь уже в пиздатой форме .... хуля две треннировки в день =))) ....
torn.gif (200x130, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НАЦИСТ_1990   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:14 (ссылка)
Terroryzer, ага..... я уверен что первые 2 тренировки буду на разминке здыхать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Terroryzer   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:02 (ссылка)
НАЦИСТ_1990, хы .. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiril_Beltsy   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 09:56 (ссылка)
НАЦИСТ_1990,
Куда пропал?мы ждем с нетерпением твои истории
Ответить С цитатой В цитатник
Terroryzer   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 11:27 (ссылка)
Kiril_Beltsy, точно подметил , НАЦИСТ двай писчи чёто новае !!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiril_Beltsy   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:13 (ссылка)
Terroryzer,
Мы типа хатим посмеяЦо нах:)
Ответить С цитатой В цитатник
НАЦИСТ_1990   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:30 (ссылка)
Да счасс..1!!! про пизду- пардон про звезду андеграунд культур стетейку захуярю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiril_Beltsy   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:59 (ссылка)
НАЦИСТ_1990,
О бля наканеЦта
Ответить С цитатой В цитатник
НАЦИСТ_1990   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 15:24 (ссылка)
Kiril_Beltsy,так прокамментируй!!! че как тебе мой доклад???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку