-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбка_Иришка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 152
Комментариев: 291
Написано: 1108


Секес без лав

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Max_1968   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:29 (ссылка)
Полезен.
И не грузись... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Иришка   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:33 (ссылка)
да стараюсь правда общаться несколько напряженно, каждый старается "замять" произошедшее
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:38 (ссылка)
...а Вы не заминайте...а занимайтесь
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Иришка   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:32 (ссылка)
не в моих правила к сожалению, так что это что говорится " с дуру"
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Miracle   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Так заувалированно написала.....бывает и такое в жизни. всё зависит от того, что надо и чего хочеться....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Иришка   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:43 (ссылка)
Lady_Miracle, понимаешь все зависит от времени, вроде хочется всегда "святого", а получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Miracle   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:55 (ссылка)
Рыбка_Иришка, у меня дивиз по жизни сложился - делай когда хочешь и что хочешь...в рамках разумного конечно. Самое грустное - это когда человек себя винит за проделанное - а этого не стоит делать НИКОГДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Иришка   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Ты права, но я не жалею, я обдумываю поступок. Было ли это разумное как ты пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Miracle   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 09:59 (ссылка)
Рыбка_Иришка, если было неразумным - выкинь из головы.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Иришка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:19 (ссылка)
пережевала и выплюнула:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку