-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбка_Иришка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 152
Комментариев: 291
Написано: 1108


Как это у НИХ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аленкий   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:15 (ссылка)
Да, есть такие парни, но это вымирающий вид ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Иришка   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:38 (ссылка)
и не говори, хороший такой
Ответить С цитатой В цитатник
Valtasar   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 13:58 (ссылка)
Не вымирающий, а откровенный, откровенных мало или смелых быть откровенными.
Большинство боится сказать эту правду, чтоб не "позориться".
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Иришка   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 18:45 (ссылка)
Позор в том, что он тоже чего-то не знает или не умеет? Как можно быть близкими физически, желать доставить друг другу удовольствие, и при этом не быть откровенными друг с другом?
Ответить С цитатой В цитатник
Valtasar   обратиться по имени Re: Ответ в Рыбка_Иришка; Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:58 (ссылка)
Исходное сообщение Рыбка_Иришка: Позор в том, что он тоже чего-то не знает или не умеет? Как можно быть близкими физически, желать доставить друг другу удовольствие, и при этом не быть откровенными друг с другом?

нельзя, но очень часто бывает...комплексы ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pearis   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 11:37 (ссылка)
у девушек тоже мыслей не мало, одна фигура чего стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Иришка   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 16:23 (ссылка)
это точно, наши секретные складочки. тщательно скрываемые хорошо подобранной одеждой... верно подмечено:)
Ответить С цитатой В цитатник
UDASHA_VSEGDA   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 01:12 (ссылка)
Я в первый раз думала: Убежать - не убежать? Вроде взрослая девочка, сказала "Да", бежать некрасиво. И не пожалела. А о чем думал он? Я только сейчас задумалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Иришка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:58 (ссылка)
полезно знать, а главное учитывать. что с другой стороны тоже происходит жуткое волнение и тоже есть свои страхи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку