-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Римчиков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 39
Комментариев: 612
Написано: 637


По просьбе Всех_Любящая)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всех_любящая   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:40 (ссылка)
Так, понятно "моя ушел ржать в другой пост"
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Всех_любящая, приятно?
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
лима   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:51 (ссылка)
ты исполняешь желания???
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:59 (ссылка)
Всех_любящая,вот видишь,а каково мне было за твоим Лазаревым наблюдать?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:00 (ссылка)
[b]лима,те,что в моих силах)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Всех_любящая,вот видишь,а каково мне было за твоим Лазаревым наблюдать?

Я же сказала что мне нравится! Тем более кого мне выкладывать? У меня же нет любимого человека=((. А так бы его выкладывала...
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Войнаааааааааааааааа
780060_799316.gif (150x147, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
лима   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Алексей_Римчиков, и на исполнение каких желаний вы способны?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:59 (ссылка)
лима,ты спроси))а я попробую исполнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:00 (ссылка)
Всех_любящая,какая еще война?*)))))))
angelina_jolie_67.jpg (100x200, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Всех_любящая,вот видишь,а каково мне было за твоим Лазаревым наблюдать?

Лазарев рулиииииит=))))))))) Ну правда,он такой красафффчик))))))))) А чего ревновать-то???? Хотя.......я понимаю........
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Ой,я прямо представила,как у тебя,Леш,слюнки текут...=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Всех_любящая
Войнаааааааааааааааа
780060_799316.gif (150x147, 19Kb)

Как же он мне нравиЦа)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:36 (ссылка)
Исходное сообщение Adelka_Karamelka
Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Всех_любящая,вот видишь,а каково мне было за твоим Лазаревым наблюдать?

Лазарев рулиииииит=))))))))) Ну правда,он такой красафффчик))))))))) А чего ревновать-то???? Хотя.......я понимаю........

Еще какой красавчик . И человечек просто замечательный))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Adelka_Karamelka
Исходное сообщение Всех_любящая
Войнаааааааааааааааа
780060_799316.gif (150x147, 19Kb)

Как же он мне нравиЦа)))))))))

И мне
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:42 (ссылка)
Так куда ты удалил комент с Сером? Не хорошо получается. Вот лови...
690277_856069.jpg (115x119, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:35 (ссылка)
Adelka_Karamelka,не очень приятное зрелище я думаю(
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Adelka_Karamelka,не очень приятное зрелище я думаю(

Ну-ну=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Всех_любящая
Исходное сообщение Adelka_Karamelka
Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Всех_любящая,вот видишь,а каково мне было за твоим Лазаревым наблюдать?

Лазарев рулиииииит=))))))))) Ну правда,он такой красафффчик))))))))) А чего ревновать-то???? Хотя.......я понимаю........

Еще какой красавчик . И человечек просто замечательный))))

Я не сомневаюсь))) Я от него бадею)))) Все,молчу,Леша злится :P =))))))....наверное.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:33 (ссылка)
Adelka_Karamelka, пускай злится. Я на него в обиде:(. Совсем меня забросил!!!! Поэтому я просто обажаю Серенькууууууууу.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:54 (ссылка)
Adelka_Karamelka,еще как злюсь((((((((Всех_любящая,это я на тебя в обиде(все девушки я убегаю,спать хочу,сил нету)целую и крепко обнимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:00 (ссылка)
Алексей_Римчиков, За что в обиде? Завтра объяснишь... Пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:51 (ссылка)
Алексей_Римчиков, чмок тебя,не злись,ты у все-равно не с кем не сравнишься=)))))).....Надеюсь,тебе приснилось что-нибудь приятное...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:57 (ссылка)
Adelka_Karamelka,приятно слышать комплименты от приятной девушки)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 11:04 (ссылка)
Всех_любящая, за то,что ты из-за какого-то Лазарева решила объявить мне войну...(
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 11:12 (ссылка)
Алексей_Римчиков, заметь ты первый начал у меня в дневе хулиганить! Ну раз я тебе не нужна=(, то можешь отписываться от моего дневника. Не люблю когда меня игнорят. Зачем я тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 11:52 (ссылка)
хитрющая Всех_любящая, напрашивается на комплименты))Зачем ты мне нужна? а зачем людям нужно солнце и воздух?чтобы жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:02 (ссылка)
Алексей_Римчиков, я же тебе воздух и солнце не заменяю. Тем более я же вижу что не нужна=(. В дневе ты у меня давно не был.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:18 (ссылка)
Всех_любящая,я в твоем дневе постоянно...я просто не знаю,что можно комментировать на запись:"какой же Лазарев пусечка"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку