По просьбе Всех_Любящая) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Всех_любящая,вот видишь,а каково мне было за твоим Лазаревым наблюдать?
Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Всех_любящая,вот видишь,а каково мне было за твоим Лазаревым наблюдать?
Исходное сообщение Всех_любящая
Войнаааааааааааааааа
![]()
Исходное сообщение Adelka_Karamelka
Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Всех_любящая,вот видишь,а каково мне было за твоим Лазаревым наблюдать?
Лазарев рулиииииит=))))))))) Ну правда,он такой красафффчик))))))))) А чего ревновать-то???? Хотя.......я понимаю........
Исходное сообщение Adelka_Karamelka
Исходное сообщение Всех_любящая
Войнаааааааааааааааа
![]()
Как же он мне нравиЦа)))))))))

Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Adelka_Karamelka,не очень приятное зрелище я думаю(
Исходное сообщение Всех_любящая
Исходное сообщение Adelka_Karamelka
Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Всех_любящая,вот видишь,а каково мне было за твоим Лазаревым наблюдать?
Лазарев рулиииииит=))))))))) Ну правда,он такой красафффчик))))))))) А чего ревновать-то???? Хотя.......я понимаю........
Еще какой красавчик. И человечек просто замечательный))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |