Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Всех_любящая,как всегда веришь в лучшее?*)
Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Всех_любящая,а я оптимист. Я вижу свет в конце туннеля,но поезд я видеть не хочу...)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |