-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Римчиков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 39
Комментариев: 612
Написано: 637


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всех_любящая   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 11:40 (ссылка)
Все что не делается, все к лучшему. Не отчаиваться!
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:57 (ссылка)
где проподал то??? скучала!!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
MadeOfSun   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 13:48 (ссылка)
нормально всё будет))) поладите как нить))
Ответить С цитатой В цитатник
лима   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:33 (ссылка)
ух ты, привет, потеряшка:)
работай раз надо.. удачки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:26 (ссылка)
лима,привет,спасибо)))а почему потеряшка?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:27 (ссылка)
MadeOfSun,у меня по этому поводу большие сомнения..
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:28 (ссылка)
O4arovanie,работал)))Я тож очень скучал))Постараюсь надолго больше не пропадать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Всех_любящая,как всегда веришь в лучшее?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Всех_любящая,как всегда веришь в лучшее?*)

Естественно. Не быть же писсимистом=). Я реалист. Вижу тунель, свет в конце тунеля и поезд который движется на меня. Так что не дрейфить прорвемся!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
лима   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:47 (ссылка)
Алексей_Римчиков, потому что долго пропадал и заставил меня вспомнить о тебе..
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:50 (ссылка)
Алексей_Римчиков, посторайся...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Новый прект-это круто!!! А опыт придет со временем:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Всех_любящая,а я оптимист. Я вижу свет в конце туннеля,но поезд я видеть не хочу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:07 (ссылка)
лима, это так плохо?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Ну я тут не в тему чуток влезла,ну лан........=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Adelka_Karamelka, да я знаю,но хочется,чтобы опыт пришел пораньше..*)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:11 (ссылка)
O4arovanie,все для этого сделаю)приятно,что ты меня не забыла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Всех_любящая,а я оптимист. Я вижу свет в конце туннеля,но поезд я видеть не хочу...)

Не хочешь, не надо. Тебя никто не заставляет. А вдруг в этом поезде Я!
Ответить С цитатой В цитатник
лима   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:13 (ссылка)
Алексей_Римчиков, думаешь плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:19 (ссылка)
Adelka_Karamelka, ты всегда в тему)))Так что не смущайся)нежно целую в щеку.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Всех_любящая,страшная картина...я иду по туннелю,а ты несешься на поезде,пытаясь меня убить...сюжет конечно неплохой,но что-то он мне не очень по душе))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:21 (ссылка)
лима,я спросил)))))так что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Алексей_Римчиков, а с чего ты взял что я хочу теб убить? Может я остановлюсь и тя с собой заберу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Всех_любящая,а если не остановишься?ты заканчивала курсы машинистки?нет,я все-таки думаю,что это опасное дело бродить по туннелям,даже если машинисткой будет такая милашка как ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Алексей_Римчиков, да заканчивала. Ну не хочешь как хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Всех_любящая,любимая моя врушка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 09:37 (ссылка)
Алексей_Римчиков, я врушка? Договорилися;) Это ты уж врунишка если на то пошло...
Ответить С цитатой В цитатник
лима   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 10:09 (ссылка)
Алексей_Римчиков, всё хорошо! рада твоему возвращению:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:35 (ссылка)
лима,а я то как рад)))чрезвычайно)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:36 (ссылка)
Всех_любящая,а в чем я врунишка?*(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку