-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Римчиков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 39
Комментариев: 612
Написано: 637


Спасибо милой и доброй девушке за симпу))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


O4arovanie   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:27 (ссылка)
ой да не не надо мне всё равно девать не куда =) извини что долго не отвечала спала просто вот только проснулась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:39 (ссылка)
O4arovanie,Приятного,доброго утречка,соня)))
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:40 (ссылка)
Алексей_Римчиков, спасибки!!=))) чмаффф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Алексей_Римчиков,не за что)))сон-вещь хорошая)
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:58 (ссылка)
Алексей_Римчиков, ага когда спишь ещё одна на большой кровати тебе не кто не мешает встанешь когда захочешь ни каких будильников не чего ты встаешь а тебе и завтрак готов!!! эххх как было бы хорошо=)))
ой лана извини мне надо идти приду отвечу сразу!!=) чмаффф поки!!!!
3827578_734341_624846.gif (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:21 (ссылка)
Алексей_Римчиков, закрыв глаза мечтает о том,чтобы быть там же,где есть О4AROVANIE...в кровати)
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:19 (ссылка)
Алексей_Римчиков, какие слова=))) хех....а кстати у тебя есть девушка??? нет ты не чего не думай я просто спросила=))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:22 (ссылка)
O4arovanie, Есть девушка,которую я люблю(или мне так кажется),но мы расстались из-за того,что я ей изменил.Я просто не могу больше ей в глаза смотреть(вот
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:01 (ссылка)
Алексей_Римчиков, а с чего эт ты ей изменил то?? она что то плохого тебе сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:28 (ссылка)
O4arovanie,мы с ней очень поругались, а потом,вечером,ко мне пристала одна девушка,ну,я со злости и переспал)
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:30 (ссылка)
Алексей_Римчиков, я бы так не поступила на твоём месте....мдя....и чё теперь всё кончено у вас вы даже не помиритесь??
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:33 (ссылка)
O4arovanie,если я решусь и скажу ей об этом,а она меня простит(((
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:34 (ссылка)
Алексей_Римчиков, так она ещё и не знает что ты ей изменил????!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:37 (ссылка)
Алексей_Римчиков,нет,я ей просто сказал,что мы должны расстаться(у меня язык не повернется такое сказать,хотя она наверное знает уже
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Алексей_Римчиков, а ну всё ясно....жаль конечно...а у неё дневник создан??
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:16 (ссылка)
O4arovanie, да,но он закрыт для незарегистрированных пользователей(((
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:17 (ссылка)
Алексей_Римчиков, дай ка мне ещё днев..=) ща я ей напишу сообщение пусть откроет и ты посмотришь там всё!
ник мне дай..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:33 (ссылка)
O4arovanie,не стоит пока...))наверное еще не пришло время,а может я просто боюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:35 (ссылка)
Алексей_Римчиков, ну ты мне дай её ник..пожалуйста!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку