-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Римчиков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 39
Комментариев: 612
Написано: 637


Вопрос!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


O4arovanie   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:08 (ссылка)
не чего только если заходи в какое нить сообщество и пиши что пусть тебе пошлют симпы и ты сможешь послать ответную а так не как больше =)) воть..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Когда тебе присылают симпу, то она приплюсовывается. Их дается 5, смотри у тебя уже должно быть 8, ну и так далее. Че-то я по моему не совсем понятно объяснила!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:12 (ссылка)
O4arovanie,огромное спасибо тебе, маленький инструктор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Всех_любящая,а когда ты их отсылаешь,у тебя отбавляется?
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:15 (ссылка)
Алексей_Римчиков, да не зачто!!
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:50 (ссылка)
Прсото подписывайся, когда отсылаешь симпы и если люди тоже испытвают к тебе симпатию, они ответят тебе, таким образуом вернут тебе симпу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Всех_любящая,а когда ты их отсылаешь,у тебя отбавляется?

Да, но когда тебе присылают, то прибавляется!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:57 (ссылка)
Всех_любящая,Ясно,то есть ты жертвуешь своими симпами ради других,я не заметил,чтоб у тебя отбавлялось)))Но тебе я в любом случае пошлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:01 (ссылка)
LiGma,пасиб)Но это в будущем) Я пока не могу симпы слать,еще нет двух недель и двадцать записей(((Обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:07 (ссылка)
Алексей_Римчиков, пасибки. Да ты жертвуешь, но тебе же потом в ответ присылают симпу и получается взаимный обмен, а вообще не в симпах счастье...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:16 (ссылка)
Всех_любящая,а в любви)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Всех_любящая,а в любви)))

Эх... Ну хотя бы хоть в каких нибудь отношениях...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:32 (ссылка)
Всех_любящая,отношения должны строиться на любви или еще чем-то важном для людей,а иначе это не отношения
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:35 (ссылка)
Алексей_Римчиков, ну так я и имею в виду влюбленность или просто что бы к человеку тянуло или просто напросто нравился. Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:45 (ссылка)
Всех_любящая,по чему вздыхаешь?или по кому?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Алексей_Римчиков, вот именно что не по кому:(
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:54 (ссылка)
Всех_любящая, а что так?
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:58 (ссылка)
Алексей_Римчиков, ну парней вокруг очень много, один даже уже достал, но что-то никто меня не зацепил, а так хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:02 (ссылка)
Всех_любящая, бывает)Совсем никто не цепляет,то есть сердце красавицы свободно?
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:04 (ссылка)
Алексей_Римчиков, ага. Так что у всех есть шанс;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:26 (ссылка)
Всех_любящая,буду в первых рядах)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:28 (ссылка)
Всех_любящая, правда очередь уже на год вперед расписана, но если тока по блату!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:51 (ссылка)
Ну,если такая очередь,то я и пытаться не буду)))Думаю там и получше меня есть, и тоже неволосатые,опрятные, и пахнет от них хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Алексей_Римчиков, ну не хочешь как хочешь((. А себя хоть как-то любить надо. Вот вы все пацаны такие как что сразу в кусты, а девушку надо добиваться если она тебе нужна, несмотря на все преграды на пути!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:19 (ссылка)
Всех_любящая,но когда эта преграда состоит из тысячи пацанов?я один не справлюсь-нужна подмога)а делить тебя с кем-то...НЕЕЕТ)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Алексей_Римчиков, а ты просто поробуй. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, хотя от подмоги я бы не отказалась:D
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:27 (ссылка)
Всех_любящая,вместе с тобой отбиваться от твоих поклонников?
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Алексей_Римчиков, я имею ввиду что не отказалась бы от той подмоги которую ты с собой приведешь:D
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:38 (ссылка)
я же уже сказал,что делить тебя не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Алексей_Римчиков, а ты меня еще и не завоевывал что б ни с кем не делить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку