-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Римчиков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 39
Комментариев: 612
Написано: 637


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всех_любящая   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:59 (ссылка)
Круто! Сама снег обажаю, но такими экстремальными видами спорта я не увлекаюсь. Просто люблю кататься на коньках.
Ответить С цитатой В цитатник
MadeOfSun   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 16:23 (ссылка)
:D а у нас опять растаял. уже почти декабрь, а снега нету =( но зато холодно мрачно. ты там и за меня покатайся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 16:42 (ссылка)
MadeOfSun,ты тоже катаешься???а ты откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 16:53 (ссылка)
Всех_любящая,даже представить себе боюсь,как бы я смотрелся на коньках)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:03 (ссылка)
Алексей_Римчиков, ну я же смотрюсь, а ты чем хуже?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Всех_любящая, не знаю,но мне кажется,что это не мужское занятие на коньках кататься))А в том,что ты смотришься я и не сомневаюсь. К тому же я уже привык кататься так,чтобы все в стороны разъезжались,а на катке не получится.Хотя,можно попробовать ради интереса)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Вот и я говорю что можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:56 (ссылка)
Всех_любящая, послушаюсь твоего совета)))Опа,шеф идет,будет убивать((((((9
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:59 (ссылка)
А у меня чего-то инет сегодня на работе не обрубили. Завтра будут убивать за весь день сидения в нете! Чувствую я завтра посижу 30 мин и мне его выключат! Ты там аккуратнее с шефом-то!
Ответить С цитатой В цитатник
MadeOfSun   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:05 (ссылка)
неа, я не катаюсь, я прост снег люблю) ну ток если на коньках)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Как я завидую=)))),я тоже хАчу снега)))),у нас он все не выпадает...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:05 (ссылка)
Всех_любящая, я весь день страдал полной фигней,в пятницу сдали проект, который готовили почти месяц и сейчас решил расслабится,а шеф это не совсем понимает(
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Римчиков
Всех_любящая, я весь день страдал полной фигней,в пятницу сдали проект, который готовили почти месяц и сейчас решил расслабится,а шеф это не совсем понимает(

А где ты работаешь? Расслабиться никогда не помешает;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:24 (ссылка)
В одной фирме,занимаюсь PRом и рекламой других фирм,правда пока еще только начинаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:27 (ссылка)
Adelka_Karamelka, а где ты живешь? Не грусти,у нас он уже расстаял(((Блин,где зима?!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:33 (ссылка)
MadeOfSun, это просто замечательно)))но на доске намного лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Римчиков
В одной фирме,занимаюсь PRом и рекламой других фирм,правда пока еще только начинаю)

Какие фирмы пиаришь? Может нашу то же;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Всех_любящая,наши основные клиенты связаны с техникой(аудио,видео и т.п.)а что за фирма у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:20 (ссылка)
в смысле где ты работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:26 (ссылка)
Алексей_Римчиков, а у меня связано с програмным обеспечением и железом для компа. Называется Soft Line.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:09 (ссылка)
Всех_любящая, нет,такой у нас помоему нет,хотя хрен знает,может в отделе Смирнова?выздоровела:?
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:14 (ссылка)
Алексей_Римчиков, Ну узнай, интересно же. Я уже давно выздоровела раз на работу хожу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Всех_любящая,я ему тока что звонил,его нет еще, у него рабочий день после двух начинается примерно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:20 (ссылка)
Ну как узнаешь сообщи!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:21 (ссылка)
Всех_любящая,для тебя все,что угодно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:27 (ссылка)
Алексей_Римчиков, ой, ой, ой! Какие мы! Еще меня не знаешь, а уже пишешь, что для меня все, что угодно. Конечно приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Всех_любящая, это тебе только кажется,что я тебя не знаю)_))
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:19 (ссылка)
Алексей_Римчиков, нет, ну откуда ты меня можешь знать? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:51 (ссылка)
Всех_любящая, придет время и ты узнаешь,наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Алексей_Римчиков, не пугай меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку