-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Римчиков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 39
Комментариев: 612
Написано: 637


я наконец-то добрался до дневника)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лима   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:58 (ссылка)
ПЧ.. такие две тупые буквы.. ничего личного, конечно.. привет..
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:02 (ссылка)
Больше не пропадай, а то у меня инфаркт случится! Молодчинка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:14 (ссылка)
лима,я тоже по тебе очень соскучился)как твой жених?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:15 (ссылка)
Всех_любящая,для вас что угодно,мадам)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:30 (ссылка)
Алексей_Римчиков, не бросайся словами. А то ведь я такое запрошу;)
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:40 (ссылка)
Алексей_Римчиков, и ч тебя тоже лю)))) тьмоки!!!**
Ответить С цитатой В цитатник
aurora_404   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:53 (ссылка)
МЫ ТЯ ТОЖ ОЧЕНЬ ЛЮ))
Ответить С цитатой В цитатник
лима   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:56 (ссылка)
Алексей_Римчиков, жених? да у меня всегда должно быть всё ОК.. ну так и есть:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:26 (ссылка)
Вернулся,уррррра,оч рада=))),и ко мне загляни! Чмакс))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:24 (ссылка)
Лешка, ну куда ты опять пропадаешь? Я же не вечная! Я очень скучаю, как это не странно звучит;) Хоть мобилу бы взял:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:05 (ссылка)
...
1226622.gif (300x300, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
oOInkognitaOo   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:58 (ссылка)
Наконецто...а то тебя все уше потеряли.....рада видет снова:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Макса   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 14:54 (ссылка)
С возвращением
гы
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 11:51 (ссылка)
Меня тут значит не было неделю, я думала ты тут в дневе накатал......А тебя самого не знай где носит......)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Римчиков   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 12:55 (ссылка)
Adelka_Karamelka,извини,срочная поездка в Лондон((((
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:10 (ссылка)
Алексей_Римчиков, весь в делах)))) Хорошо,что вернулся,классно,что в Лондон смотался)))) Я тож хочу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку