-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грусный_Филин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вэб слалам дизайн нлп психология(и психеотрия) ролевое движение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей: 248
Комментариев: 435
Написано: 608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мурка18   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:07 (ссылка)
Питер.. вы все сговорились!!! все говорят о Питере!!! ВСЕ!!! я умру...
Ответить С цитатой В цитатник
Грусный_Филин   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:11 (ссылка)
А кто ещё!? МЫ с Машкой давно хотим в Питер переехать жить!
Ответить С цитатой В цитатник
Мурка18   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:12 (ссылка)
Грусный_Филин, просто многие пишут и говорят про Питер.. я его обожаю.. но наверное не скоро смогу там побывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Грусный_Филин   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:16 (ссылка)
Мурка18, Мы собераемся переехать через 1.5 - 2 года... говорить это одно, а сделать это другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Мурка18   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:21 (ссылка)
Грусный_Филин, как ты страшно ко мне обратился!!! :)
всё равно, всё напоминает мне про него..
Ответить С цитатой В цитатник
Грусный_Филин   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:28 (ссылка)
это не я это Ли приглюкивает при использовании 9 оперы...
У меня Машка токая же, чуть что так сразу ХОЧУ В ПИТЕР!!!
Все уши прожужала!
Ответить С цитатой В цитатник
Мурка18   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Lapo4ka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:20 (ссылка)
Грусный_Филин, поверь мне, это очень тяжело жить в другом городе...такой геморр с переездом в другой город...
Ответить С цитатой В цитатник
Грусный_Филин   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:23 (ссылка)
Devo4ka_Lapo4ka, я знаю, я уже переезжал!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Lapo4ka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:25 (ссылка)
Грусный_Филин, если не секрет, расскажи...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Грусный_Филин   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:55 (ссылка)
Devo4ka_Lapo4ka, Я несколько лет жил и работал в Киеве, вот это было да... мало того что нерадной город, так ещё и язык непривычный немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Luana   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Грусный_Филин
Вчера сидя в таверне обсуждали с Машей планы переезда жить в Питер!


Питер!!!! город дождей!!! и вечной сырости!!! и чем ты притягиваешь? ведь ты такой холодный((((
у меня друг уехал в Питер год назад.....и возвращаться не собирается! зовет нас к себе!
а я никогда не была в Питере, а так хочется.....
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Lapo4ka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:32 (ссылка)
Luana, если будет возможность, обязательно поезжай, очень красивый город, а дожди это фигня....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку