Да, очень здорово. А главное-жизненно:) Так это, что, ты сам написал? Круто, мне очень понравилось. Мне вообще твой дневник понравился. Если не трудно будет, кинь мне ещё что-нибудь:) Спсб:) Меня Женя зовут.
Оч приятно! Меня Алекс. Да это моё творчество...
Все стихи в этом дневе мои... Если не я писал то я ставлю пометку "автор"
П ривозможности скину ещё чего нить...