просто так происхОдит..тьТО часто именА сразу Же вызывают определенные ассоциации с к-Либо чеЛОвеком....так например, когда я дуратиЛась...и думала..как я лет через 5 назову своиХ детей......от некоТорых имен пришЛось сразу отказаться...не смоТря на то тьтО они мне нраффиЛись))) так как есть таки бякИ-ЛюдИ)))) а иМЯ САша очень даже не плохое....у меня друг лутьсий -Саша...подумай..ведь есть и хорОшие Саши на свете))))))) ии...)) никогДа не нада СИЛЬНО дуться на любимыХ)
eAYs_AftEr_SaMsaRa, низная ни одного "сашу" который бы окозался бы "хорошим"... Само это имя подразумевает быть завоевателями мира... И что за дело им до простых солдат которые пробивают им путь своими жизнями....