-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грусный_Филин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вэб слалам дизайн нлп психология(и психеотрия) ролевое движение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей: 248
Комментариев: 435
Написано: 608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мурка18   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:24 (ссылка)
а я считаю, что от имени ничего не зависит.
Саша, Александр - моё любимое имя )
Ответить С цитатой В цитатник
Грусный_Филин   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:01 (ссылка)
а мне неприятно это имя...
Ответить С цитатой В цитатник
eAYs_AftEr_SaMsaRa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:26 (ссылка)
просто так происхОдит..тьТО часто именА сразу Же вызывают определенные ассоциации с к-Либо чеЛОвеком....так например, когда я дуратиЛась...и думала..как я лет через 5 назову своиХ детей......от некоТорых имен пришЛось сразу отказаться...не смоТря на то тьтО они мне нраффиЛись))) так как есть таки бякИ-ЛюдИ)))) а иМЯ САша очень даже не плохое....у меня друг лутьсий -Саша...подумай..ведь есть и хорОшие Саши на свете))))))) ии...)) никогДа не нада СИЛЬНО дуться на любимыХ)
 (135x116, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Грусный_Филин   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:46 (ссылка)
eAYs_AftEr_SaMsaRa, низная ни одного "сашу" который бы окозался бы "хорошим"... Само это имя подразумевает быть завоевателями мира... И что за дело им до простых солдат которые пробивают им путь своими жизнями....
Ответить С цитатой В цитатник
Мурка18   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 22:04 (ссылка)
Грусный_Филин, я знаю минимум 3х Саш, это мой Дедушка, мой двоюродный брат и любимый. Все замечательные люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусный_Филин   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 23:45 (ссылка)
Мурка18, я же сказал что я таких не встречал....
возможно проблема не в них а во мне(что скорее всего, вить угрозу всегда нужно унечтожать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку