Действительно, во сне время летит быстрее. Поэтому последнее время я очень много сплю... и от этого ещё больше хочу спать.
Такое ощущение, что мир чем-то обиделся и такое непонятное чувство "на что???".
а уснёшь и мир изменяется...
хотя бы ИЗМЕНЯЕТСЯ...