В конце тонеля яркий свет
Земной звезды!
Подошва на сухой листве
Оставит следы!
Еще под кожей бьется пульс
И надо жить!
Я больше может не вернусь
А может я с тобой останусь!
Останусь пеплом на губах!
Останусь пламенем в глазах!
В твоих руках - дыханием ветра!
Останусь снегом на шеке!
Останусь светом на легке!
Я для тебя останусь СВЕТОМ!
В конце тонеля яркий свет
И я иду!
Иду по вызженной траве
По тонкому льду.
Не плачь, я боли не боюсь
И в этом беда.
Я больше может не вернусь!
А может я с тобой останусь!
Убитая_тишиноЙ, что есть слабость? что есть сила? интересные вопросы... а ты задумывалась сколько нужно силы что бы лишить себя жизни? посмотри на мир с разных сторон...