-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грусный_Филин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вэб слалам дизайн нлп психология(и психеотрия) ролевое движение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей: 248
Комментариев: 435
Написано: 608


в Москву

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мурка18   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 20:29 (ссылка)
зачем в Москву?
не могу к сожалению ничем помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_тишиноЙ   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 20:53 (ссылка)
ненавижу Москву...
Ответить С цитатой В цитатник
Грусный_Филин   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 21:35 (ссылка)
Мурка18,Убитая_тишиноЙ, меня там ждут...Убитая_тишиноЙ, я тоже но...
Ответить С цитатой В цитатник
Мурка18   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 21:39 (ссылка)
Грусный_Филин, а тот, кто ждёт не может помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
Грусный_Филин   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 21:52 (ссылка)
Мурка18, уже делает всё что может...но пригодиться любая помощь
от информации про возможность устроиться на работу и до временного жилья
Ответить С цитатой В цитатник
Мурка18   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 21:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_тишиноЙ   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:46 (ссылка)
москва это последний город куда я поеду если рухнит мир...
Ответить С цитатой В цитатник
Грусный_Филин   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:49 (ссылка)
Убитая_тишиноЙ, моего мира уже не существует... я бы остался, было бы ради кого...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку