предательство...ех...знакомо...есть разные предательства...но предательсов в целом, по моему мнению, это изменя каким-либо своим убеждениям и принципам...либо предательсво какого-либо человека...когда предаешь не замечаешь всей боли, которую причиняешь человеку...а когда тебя предают...хе...да и что говорить то?...вот)
предательство.......это то, что я никогда не смогу простить!!!!!!! трудно объяснить, но это как нож в спину!!!!! или лезвием по стеклу!!!! мурашки от этого по телу пробегут и боль, сильная боль!!!! И если бы эт предательство было бы лекарство, то может было бы легче, так нет его, не изобрели и врядли изобретут!!!