-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грусный_Филин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вэб слалам дизайн нлп психология(и психеотрия) ролевое движение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей: 248
Комментариев: 435
Написано: 608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Убитая_тишиноЙ   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 12:32 (ссылка)
предательство...ех...знакомо...есть разные предательства...но предательсов в целом, по моему мнению, это изменя каким-либо своим убеждениям и принципам...либо предательсво какого-либо человека...когда предаешь не замечаешь всей боли, которую причиняешь человеку...а когда тебя предают...хе...да и что говорить то?...вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Luana   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:06 (ссылка)
предательство.......это то, что я никогда не смогу простить!!!!!!! трудно объяснить, но это как нож в спину!!!!! или лезвием по стеклу!!!! мурашки от этого по телу пробегут и боль, сильная боль!!!! И если бы эт предательство было бы лекарство, то может было бы легче, так нет его, не изобрели и врядли изобретут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку