Just_so_sexy, хорошая или нет незнаю... но мне нравиться... и я всё больше и больше её уважаю(а ещё привязываюсь) =)
Исходное сообщение Just_so_sexy
А вот по поводу "влюбиться" по подробней...
возможно ли влюбиться в человека зная его только вертуально, так сказать его душу? не разу не видев и даже не слышав?
Хотя я понимаю что такое и возможно, то это скорее любовь к образу чем к человеку непосредственно... но всёже...
Ага...привязываешься...Эт тоже очень и очень интерсено..
Возможно ли влюбиться?Наверно...Многие говорят,что способны так любить и не одраз,а человека,но на мой взгляд они влюблены в образы..хотя всё может быть
И по поводу запроса...Ок..=)