-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грусный_Филин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вэб слалам дизайн нлп психология(и психеотрия) ролевое движение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей: 248
Комментариев: 435
Написано: 608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luana   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:49 (ссылка)
немного ласки и заботы.......
а что делать, когда ты даришь человеку тепло и любовь, а он не знает, что с ней делать, потому что в его жизни до меня не было человека, который бы ее дарил, просто так......потому что очень любит его. Ему хочется теплоты и заботы, а получив он не знает, что делать..........
Ответить С цитатой В цитатник
Just_so_sexy   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Грустно..но что мы делаем?
Мы ничего не делаем..просто иногда так получается..Очень не хочется кому то говорить,что ты с ним не будешь,даже зная,какую боль ему это причинит..Но а что?Быть с ним из жалости?Разве это правельно?Ты вот хотел,чтоб с тобой были из жалости?
Ответить С цитатой В цитатник
Грусный_Филин   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:05 (ссылка)
Luana, Это пройдёт =) никаких советов тут не может быть...Just_so_sexy, жалость? хмммммм... я никогда не нуждался в жалости да и незачем меня желеть... мне интерестно почему так происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_so_sexy   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:19 (ссылка)
Мне тоже интересно!А жалость-ужастное чувство!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку