немного ласки и заботы.......
а что делать, когда ты даришь человеку тепло и любовь, а он не знает, что с ней делать, потому что в его жизни до меня не было человека, который бы ее дарил, просто так......потому что очень любит его. Ему хочется теплоты и заботы, а получив он не знает, что делать..........
Грустно..но что мы делаем?
Мы ничего не делаем..просто иногда так получается..Очень не хочется кому то говорить,что ты с ним не будешь,даже зная,какую боль ему это причинит..Но а что?Быть с ним из жалости?Разве это правельно?Ты вот хотел,чтоб с тобой были из жалости?
Luana, Это пройдёт =) никаких советов тут не может быть...Just_so_sexy, жалость? хмммммм... я никогда не нуждался в жалости да и незачем меня желеть... мне интерестно почему так происходит...