Не надо пытаться вести себя , как она...Ты -есть Ты и ненадо ни кому подражать...Если он действительно тебя любит ,то за то ,какая ты есть на самом деле, а не за то что ты каким то оброзом похожа на бывшую! Будь всегда сама собой и люди будут это ценить еще больше...