| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sham
Я тоже эту статейку сегодня читал ))) И тоже пришёл к выводу о своей полной негламурности! )))
Исходное сообщение alenywka19
ты решил не мытьем ,так катаньем ;))
Исходное сообщение alenywka19
Дуче, тогда мне придется отписаться от тебя... иначе после "готично" будет "vip", а это еще хуже...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |